Павел Ельчин

Вот как это понять? В школах (да что там в школах! В детсадах!) дети поют песни про Путина! Это же ужас! Мы в детстве пели про Ленина (этого убийцу). Наши деды пели про Сталина,(грабителя, рэкетира и тоже убийцу) а потом и воевали. История повторяется? Только это похоже на фарс.

Ответы
Виктор Михайлов

Уважаемый, изучайте историю страны не с первого канала и не по книгам Солженицина. Иосиф Виссарионович реально поднимал страну. Ульянов, да напортачил, но что поделать, опыта управления страной не него не было. И в добавок ко всему за 7 лет все же чего то добился. А про ПЖ, лучше ничего не говорить, а то у него настроение портится... ( Д. А. Медведев)

Лисовский Николай Васильевич

Ни разу не слышал ни по ТВ ни в реале. а хоть бы и пели твое какое дело. Помню в 90-е видел по ТВ как детский хор пел а наш притончик гонит самогончик. Вот это действительно беда. Кстати, не тебе судить о Ленине и Сталине. Мелко плаваешь жопа видно

Ир
Ирина

Что ж поделаешь. Надо патриотизм воспитывать. А правитель дан тот кого народ заслуживает.

Павел Ельчин

Любовь к родине необязательно распространяется на правителей.

Ир
Ирина

Царь - Божий помазаник

Павел Ельчин

Да ну?!

Ир
Ирина

Угу))

С. Н. Н. (Z)

что за ерунда?! у нас про Путина в школе, а тем более уж в садиках, не поют..но его знают)

Слуга Государев

Пусть поют а про кого им петь про Зеленского Трампа фрай Меркель

Павел Ельчин

Дети должны быть вне политики. Я был маленький, меня пугали Китаем и Америкой. Да сколько можно!

Слуга Государев

Я думаю что патриотизм надо воспитывать с детства

Павел Ельчин

Да? Но с детсада. А то какой-то "гитлерюгенд" получается.

Слуга Государев

гитлерюгенд только у Москвы остановили

Георгий Клинцов

У ВАС В ДЕТСКИХ САДИКАХ ПРО ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ НУРИКА ПОЮТ.

Aleksander Jakovlev

А это уже не Путин виноват,а эти ярые "прогибальщики".

Павел Ельчин

Такие песенки распевают только в Туркмении. Может ещё в Таджикистане.

Aleksander Jakovlev

Мало в России адептов? ))

Павел Ельчин

Имелось в виду они про своих поют. Да. Забыл. Ещё КНДР

Aleksander Jakovlev

Ну вот,теперь и в России значит...Мракобесие какое-то )))

Lаzy

Как слепой ослик, который бродит по кругу... Увы...

Наталья

похоже на Руси одни бандиты приходят на верха

Валерия Казакова

Ну, мы свое отпели, пусть и они попоют. ))))

Леонид Музафаров

Идеология какая то должна быть...

Неголубой Огонёк

как в кине Убить дракона

Санёчек Я )

Про путина не слышал😂

Кт Мпо Ду.

Неужели правда?

Павел Ельчин

Увы...

Кт Мпо Ду.

О горе нам...