Владимир Нестерчук

Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнает, что никакой он не "Любимый", "Дорогой" и "Зая", а "Х%р безрукий".

Ответы
Иг
Игорь

Так берись за то, за что тебя любить и почитать будут!!!Растут руки не от туда. работай языком или головой!!)

Владимир Нестерчук

действительно ,я только за..

Людмила

Безрукий, когда пытается хотя бы. А у нас ремонт делаю я, мужу наплевать есть он или нет

Владимир Нестерчук

во блин,плохо...я только могу вам пожелать его скорей закончить и терпения,я мысленно с вами,я сам строитель и чертовски тяжеловато мне это слышать

Людмила

Я тоже строитель. А муж рос в семье, где отца не было, а мать делала все мама, а детей не приучила ни к чему.

Владимир Нестерчук

Людмила,уважаю ваш труд и наш))

Людмила

Взаимно

Margaret Gerardessky

Все просто. Чтобы такого не было, ремонтом должны заниматься профессионалы.

Владимир Нестерчук

конечно,не доводить до предела ,пусть кесарево делает ...врач а не таксист

Margaret Gerardessky

Можно и так сказать.

Светланка Светланка

есть среди мужчин гении, с которыми все эти процессы-в радость)

Владимир Нестерчук

я согласен,нас мало гениев))

Светланка Светланка

но есть же)))))

Владимир Нестерчук

есть))я сомтрю на него))

Владимир Нестерчук

УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ СВЕТЛАНА

Светланка Светланка

пасиба,взаимно

Elena.....

Конечно, потому , что женщина сама этим занимается...

Elena.....

В смысле?)

Владимир Нестерчук

шучу))))) родня ведь

Elena.....

Понятно))

Владимир Нестерчук

удачного дня !!

Elena.....

И Вам тоже!)

Иван Иванов

и так бывает , а еще вау как у тебя так получилось...

Владимир Нестерчук

конечно,есть и положительные моменты ))

Иван Иванов

но отрицательных больше, согласен...

Владимир Нестерчук

Да,стоит только сказать ,что 8е пальто может не стоит брать и ты враг народа )))

Иван Иванов

и такое тоже... 😄

Наташенька

Ой...не надо!!! Я вот всегда хвалю только...

Владимир Нестерчук

удачного дня вам

Наташенька

Посмешили,спасибо))

Владимир Нестерчук

заходите))

Наташенька

Как-нить...))

Владимир Нестерчук

тогда как- нить )))

Аврил

поэтому лучше все делать самой

Владимир Нестерчук

сильная девушка?))

Аврил

очень...ищу принца сильнее меня

Владимир Нестерчук

Аврил ,он по любому придет,сильным улыбается удача,открываются многие двери..мне очень импонируют такие девушки,с ними очень легко и ты уверен что помимо крепкого тыла есть еще и твердое острие ,которое сшибает все на своем пути в тандеме конечно с нами)))

Аврил

да попадаються всякие слабоки..кторых приходиться на себе тянуть...ну что савсем одной не оставться

Владимир Нестерчук

тогда поскорее найти оптимальную версию принца тебе))

Аврил

принцев мало и на всех их не хватает

Владимир Нестерчук

Талантливым улыбается удача )))

Татьяна Зыкина

ну значит точно безрукий

Владимир Нестерчук

так и запишим,а как его зовут?))

Татьяна Зыкина

также как и того кто задал этот вопрос)))

Владимир Нестерчук

о нет,я в теме я строитель

Татьяна Зыкина

вот так как сама из семьи строителей и замужем за строителем уже много лет -то когда вижу такой вопрос просто с трудом могу представить такого мужика))) хотя надо сказать муж на таких и зарабатывает)))

Владимир Нестерчук

мы тоже часто сталкиваемся с тем ,что заходим в квартиры,лежат мужья ,делаем а в омент расплаты ойёййой грабители и тд )) а как, стимулируйте мужей тогда,чеж они валяются ,палец о палец никто не шевельнет..

Татьяна Зыкина

вот именно))) или платите тому кто может сделать то, что не в силах сделать ваш муж)))

Владимир Нестерчук

вот такая мини версия ))

Лора Исаева

... и неправда ваша .....)))

Владимир Нестерчук

а правда наша))

Иван

👍 так оно и есть...

Лариса

прикольно!!!

Владимир Нестерчук

действительно))