Yao Ming

подскажите чо делать как быть,вобщем ситуация такая,встречаюсь с девушкой она в разводе,есть ребенок,проблема в том что бывший муж не может успакоиться когда видиться с дочкой начинает пытаться ее вернут пристает и тд,один раз я ему набил лицо в драке порвал связки щас набить ему нечего не могу,как быть как его угоманить?

Ответы
Вера Попова

думаю вам стоит уехать с нею,у нас случай был,похожий только у нее сын,тоже подрались,но парень так и продолжал встречатся и однажды он ушел на остановку чтоб ехать домой.бывший муж подошел и зарезал парня прямо в сердце.они больные эти ревнивцы

Yao Ming

спасибо

Алексей Прибылов

в присутствии человека из опеки. на площади встречаться, в людном месте. как варианты. в судебном порядке в присутствии полицая или пристава, из опеки. реально всё. при них сразу посадят.

Yao Ming

спасибо не знал что так можно

Артур Недбайло

Не лезь в чужую семью !! Как бы не правильно (с твоей точки зрения) они не жили !! На чужом несчастье (обиженный муж и отец) своего счастья не построишь !!

Дмитрий Самойленко

Бывший муж и отец - часть их жизни. С этим вы ничего не сделаете. Дочери он нужен. Если пристает, то можете присутствовать, чтобы не приставал

Yao Ming

да это пройдено,кроме драки ннчего не выходит

Дмитрий Самойленко

Будьте лучше его, дети это чувствуют. Если отец вообще неадекватен, то только полиция

Музыкальный Кот 🐈

На время встреч бывшего с дочерью прячься куда нибудь. Если ему суд не запретил видится с дочерью, он имеет полное право.

Yao Ming

да я не против чтобы он общался с ребенком,дело в том что сделать что бы до девушки не лез

Музыкальный Кот 🐈

Значит, она все еще любит. Ты не думал, что если бы она не хотела с ним встречаться, она бы хоть что нибудь предприняла, чтобы избежать его приставаний? Иначе заявляйте в полицию на домогательства.

Yao Ming

спасибо,это вариант

Юлия Демидович

Угамонить его может только она,если он не нужен ей пусть так и скажет.....у сеня новые отношения....и твой поезд ушел

Yao Ming

логично

Юлия Демидович

Естественно

Казбек Накенов

это ее отец все права на его стороне а представь себя на его месте что бы ты делал делай все в разуме а не эмоции

Yao Ming

не в ребенке дело а в том чтобы не лез до девушки

Казбек Накенов

это она сама должна разобраться с мужем раз и навсегда а ты сам как бы поступил

Yao Ming

я дело в том и незнаю как поступить

Казбек Накенов

как говорят в чужой семье всегда третий лишний а побьешь что нибудь сломаешь посадят а она будет с другим по любому надо же ведь жить ребенка кормить растить так что думай разумом

Алена Вишневская

Никак , и у вас нет прав на ребенка . А он напишет заявление и вас посадят за рукоприкладство

Алена Вишневская

Есть возможность уехать в другой город ?

Yao Ming

нету,была бы возможность прозе было

Алена Вишневская

Тогда я не знаю что посоветовать

Yao Ming

вот что в этой ситуации поршиво я ее щас немогу защетить

Алена Вишневская

Уходите , поплачут и всё

Александра Лебедева

Общается с ребенком - плохо, не общается с ребенком - опять плохо. Что надо то?

Нинуля

Сама разберется...раз пристает значит повод дает....

Yao Ming

да и чтобы он ее избил тоже повод дает?

Нинуля

А избил за что?))

Архангел

Пусть в суд на него подаст, на ограничение прав.

Ольга Моисеенко

чужая семья - потёмки... и лучше в неё не лезть.

Лия Хлопонина

Родной отец имеет право общаться с дочкой.

Yao Ming

да пусть общаеться ему не кто не запрещает,он лезит до девушки

Александр Шебалин .

Остаётся только морально его сломить.

Yao Ming

да он дурик у него вроде и справка имееться

Наталья Чередниченко

найдите другую девушку.

Yao Ming

возможно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не встречайтесь с мужем

Галина Антипова

Тяжёлый случай.

Yao Ming

да пиздец какой тяжелый