Л Л

что значит терпимость?

Ответы
Денис Горбунов

терпимость ж. 1) Отвлеч. сущ. по знач. прил.: терпимый (2). 2) устар. То же, что: веротерпимость.

Vass Chong

из анекдота про двух гомиков: тот который сзади переднему - терпи Ваня, ты же мужик!

К.
К.к.

Свойство, умение терпимо относиться к чему-нибудь, терпеть что-нибудь.

Алла Киркижова

а это значит когда тебе по левой щеке, а ты правую подставляешь

Тимофей Барабаш

когда про тебя че нить сказади а ты не въебал а ответил словом

Вова Aвtobus

это когда ты стоишь в очереди в туалет, в большой очереди...

Forever Natasha

это значит мазохизм во благо общества или ещё чего-то.

Сергей Болотин

Это значит сразу не прибить оппонента))

Диамант Спб

у меня нет её я хочу все и сразууу))))

Шура Кузовков

когда в туалет хочеш а негде))))

Николай Войченко

Слово само за себя говорит!

Ланж

это такое качество у людей,

Юрий Никулин

а что значит не терпимость?

Сергей Агафонов

Оно значит терпимость.