Нарине

Скажите,а что это значит - непобедимое неведение?

Ответы · страница 2
Александр Попов

🙂краткое философское объяснение - нежелания человека понять чего-либо ...

Николай Кушнир

По моему, вот Бога, никто не видел, а верим и знаем, что ОН не победим 👍🌹🙏

Eduard

Не знаю что- но напряжен и жду этого каждую минуту. А вааще-то Булгаков дуреман

Алексей Корнилов

непроходимая глупость, как в пословице - им ссы... в глаза, а они - это божья роса

Василий Тимощук

неведение - незнание... я думаю, что так...непобедимое незнание... так по моему )))

Александр

одержимость. Другими словами сумашедший. Он не ведает и объяснять бесполезно

Ин
Инна

Этл когда человек чего-то не понимает и не воспринимает никаких объяснений

Сергей Вилков

Заблуждение,неверие в аргументы,факты-ошибочная и глупая, тактика в споре.

Жагуда Жумагалеев

Это означает, что нельзя съесть еду, которая отсутствует в природе. ☺️

Владимир Кириллов

Это когда человек ничего не знает, но непокобелимо уверен, что знает всё.

Семён

Это всё то, что происходит у нас в стране ... под заком всё для человека ...

Нарине

Вот это и я хотела услышать....👌

Семён

Я не громко говорил ... ???

Семён

Ну тогда я удвалитраварён ... !!!

Валентина Мезрина

Если человек не ведает и не желает, то его не заставить никакими силами

Николай Дубинин

...у нас (в юности), один побил другого. Но, когда узнал, что его противник перворазрядник по боксу - оробел.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это НЕУЯЗВИМОСТЬ в АПРИОРИ!))))) :

Сергей Фокин

Не знаешь и это не твое потому что за это ты никогда не возьмешься.

Владимир

Уверенность в том,что если я чего-то не знаю - то оно мне и не надо...

Суссанна

кто не желает видеть очевидное. тот всегда вовремя закроет глаза.

Все Тот Же Друг Михаила

заблуждение, не желание просвещаться, изучать, постигать науку,.

Анжела Мартиросян

Да удобно человеку оставаться в нем вот у него оно и непобедимо

Александр Шушпанов

Это тоже самое что и Станислава Лема "сепуление в сепулькариях"

Неизвестно Неизвестно

Это говорит о том, что человек не знает и знать не хочет☝️