Светланка

А вы согласны, что неприятности - это неправильно понятые приключения?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Валентин Невидимка

Дураков так и программируют по зомбо ящику - Это ничего что солярка дороже чем в США, это ничего что там зарплата в 10 раз больше, это ничего что цены огромные это ничего что холодильник пустой - за то Нет войны и давай флагами махать

Lira Ziyaeva

судьба нас учит сначала шепотом любви потом голосом совести потом рупором страданий а потом за волосы таскает если кто не понял по - хорошему. в этом смысле если не захотел понять или получить урок то это будут неприятности.

Александр Неверов

неприятность-это не приятное существование или самочувствие или действие которое тебе принесло очень много неприятных ощущений.А неправильно понятые приключения-это явный бред.

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Ан
Ангел

Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Светланка

Пауза

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Светланка

Тишина

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Сергей Кравченко

Я считаю. по собственному опыту.что неприятности стимулируют человека. а победы дезарентируют. Я самые крутые ошибки в жизни совершил после побед!

Алексей Груздев

Может быть и так . Всегда неприятно попадать в затруднительное положение и приятно из него благополучно выходить ... Чем не приключения ?

Светланка

Ага

Рысинский Василий

Только женщина думает что съесть, чтобы похудеть, что одеть чтобы быть максимально раздетой и как выйти замуж чтобы быть независимой.

Светланка

и к чему сей опус?

Рысинский Василий

Самый неожиданный подарок к женскому дню сделали в соседнем магазине, устроив акцию - "скидка 50% на весь корм для кошек"...

> Индиго <

в этом утверждении определенно чтото есть. Некоторве говорят, что это уроки судьбы, которые повторяются, если их не проходишь успешно

Сергей Васильев

Приключения - это когда что-то натворил и тебе это сошло с рук, а неприятности - когда за то же самое получил люлей😜

Nikola- Us

Нет, это не так! Неприятности это приключения, но без удовольствия, и даже более того с Болью! У кого в сердце, у кого под глазом!

Светланка

Печальные неприятности..

Нила Тимофеева

вот это надо сказать тому у кого они случились, и услышать его ответ ,мне кажется вам не понравится его ответ (((((😃

El
Elizabeth

Нет неприятности это пиздец тотальный , а приключения когда начитаются, я заранее думаю о последствиях.

Хуснутдинова Светлана

точно, проходит время и понимаешь, что это было веселое приключение, а неприятности только начинаются..

Светланка

Точно, все в сравнении)

Иван Иванов

Нет я так не согласен многие неприятности мы понимаем но что бы их предотвратить делаем не то что нужно

Людмила Гладкова

особенно,когда эти неприятности предоставляют типы,которым кроме неприятностей предоставить нечего.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Неприятности выплывают иногда от неправильных действий, а приключения не всегда бывают неприятными.

Александр Боровков

Проснулась Света утром, вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась ...
Твою жежь мать - клумба!

Светланка

Чет страшная какая то история.. Ваша мечта, видимо.

Светланка

Ты ж написал. твоя.

Александр Боровков

Хм-м... неприятности - это неправильно понятые приключения?

Светланка

Ну да. Александр утром в клумбе

Александр Боровков

Во-о-от...

Александр П.

Нет.Это или проверка жизни на твою просность, либо "ответ"за ранее совершённый нехороший поступок.

Авраам Чулпанхаматов

Ну почему же... Я ,входя утром в офис, объявляю: Здравствуйте, товарищи! Слушайте пионерскую зорьку!

Светланка

Как приятно)))