Не Афродита...

Понятно всё про врагов государства. А вот враг человека... У вас есть враги? Кто это?? Как они проявляются? Откуда они взялись у вас?

Ответы
Ан
Анастасия

Мой враг- моя подруга. Знаю, звучит глупо,но по сути так и есть. С ней мы общаемся максимум полтора года, и за это время успели сдружиться только из-за того, что у обоих мало друзей, да и просто не с кем общаться. С ней видимся (практически) каждый день, но помимо позитивных моментов иногда позволяем друг другу смелые высказывания в лицо..Возможно это ранит нас обоих, но мы ведем себя как соперницы, для которых в конце игры не будет награды. Она часто говорит в мой адрес что я ничего не добьюсь в своей жизни ни с такой внешностью, ни с таким характером. И я знаю, что я не блещу, ни одним, ни другим, но просто она - это второй и последний человек из моего окружения, и слышать такое в свой адрес не очень приятно от близкого человека. Именно поэтому считаю ее своим врагом, честно, из нашей дружбы ничего хорошего не выйдет, я думаю, что ей надоест тратить свое время на такого бесполезного человека как я.

Не Афродита...

Да пошлите вы её. Друг, который засаживает вас - нафиг нужен. Другое дело, если после критики в ваш адрес она помогла выйти из вашего образа (и внешнего и поведенческого). А так... Только её самоутверждение... За ваш счёт. Это свинство

А Б

поначалу принимаю всякого другом, товарищем и братом.
по мере общения и генерируемых им пакостей, сужается область с ним общения и его применения. Когда пакости, а это неизбежно, перерастают в подлости на чинают по очереди отпадать: друг... товарищ... брат... порождается враг

Shlooz Shlooz

Нехочется писать про зло. На один тезис ЗА, может последовать куча ПРОТИВ. Что такое зло? Диапазон температур от 15 до 25° - это добро. Все, что за пределами этого - зло. Атмосферное давление -добро. Но вакуум с -273° - эт чистое зло.

Константин Крылов

Т.н. враги человека это его Учители и Воспитатели. Нужно лишь научиться правильно интерпретировать преподаваемые ими уроки, тогда надобность в них отпадёт.)) Впрочем, по аналогии, у государств те же проблемы.

ДА
Дмитрий Аверченко

В данный момент - нет. Была одна дура, сидела на охране и периодически "палила" меня за бодун. Вот только пол-года я ее уже не вижу. А больше - вроде никого и нету. Даже скучно.

World See

ты понимаешь..вот вчера например..я пошёл в лес,и на меня они напали сразу...я раз! и сразу понял...это враги! оказывается что они,враги,жрут нас! я понял,с ними надо бороться!

Виктор Соловьев

ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ....а внутренне -внешнее......Самый страшный враг человек сам себе. не зная свое предназначение гробит себя и окружение подобных...

Ҭɑлùя

Человек сам себе и враг и лруг. А внешние враги появляютчя от собственного неправильного поведения или от щависти.

Сергей Субботний

откуда.? от собственной глупости. отдолжил денег. не отдаёт. пытался организовать убийство. конечно же он - враг.

Не Афродита...

Про попытку убийства... Нет слов...

Сергей Субботний

двоюродный брат.

Саша Иванов

Друг стал врагом когда не смог на мне заработать. А ведь спали в одной палатке кучу восхождений вместе сделали.

Саша Иванов

Ну я понял это. И всеравно горжусь, что он не заработал на мне.

Максим Евгеньевич

Нет у меня врагов. Правда есть много дней в году, когда покупаю четные цветы... Но это другая история...

Не Афродита...

Грустная история. Но!! Хорошо, что нет врагов!!!

Максим Евгеньевич

Конечно грустная. Зато врагов нет.

Лирик

Конечно, естественные враги. Они как и мы итог эволюции. Многие из них крошечные, но такие опасные

Галя

Вместе с любимым мужчиной появились. Бывшие его. Так и лезли,так и лезли....уки старые

Частное Лицо

ели бы йа не смотрел бы телек то не знал бы што у миня враги есть!

Частное Лицо

угусь! одни мы - русские крошие а кругом враги!

Не Афродита...

Да лааааадно. А как же корейцы??!!

Частное Лицо

электроную гадость производят!

Ирина

Враги есть у того, кто их себе надумал, у меня нет врагов

Не Афродита...

И замечательно! 🌻☕

Яду Хари

вожделение,гордость,зависть,жадность,гнев,безумие

Андрюшка

ПРОСНУЛИСЬ В БОЛОТАХ И ПРУДАХ....КОМАРЫ ЕТИТЬ ИХ

Андрюшка

А НА ДАЧЕ ДРУГАЯ ЗАРАЗА В ВИДЕ МОШКИ

Не Афродита...

У нас как раз на даче комары.

Андрюшка

У НАС КОМАР И МОШКА В МАЕ! В ИЮНЕ МОШКА ИСЧЕЗНЕТ В ИЮЛЕ И КОМАР ИСПАРИТСЯ

Андрюшка

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН НЕДАЛЕКО ОТ МУРОМА

Не Афродита...

Кажется у нас в Подмосковье лучше - мошки нет

Андрюшка

ДА У СЕСТРЫ НА ДАЧЕ В ДОМОДЕДОВСКОМ РАЙОНЕ МОШКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Се
Сергей

У меня не было нет и надеюсь не будет врагов

Игорь

Главные враги человека это его страсти

Не
Нейтири

Может и есть, только я про них не знаю)

Не Афродита...

Значит нет. И это прекрасно