Екатерина Воробьева

Зачем парню две девушки одна наверное любимая и дом работница а вторая чтобы ходит и развлекаться на корпоративы или еще на что То

Ответы
Валерий Коровин

Я-бы завел штук пять женщин! На все случаи жизни. Но вы-же передеретесь. Глаза друг дружке повыцарапываете. Волосы повырываете. Столько проблем!! Все время будет уходить на миротворческую деятельность. Нет уж. Лучше одна. Меньше проблем!!!

Dias Orazymbetov

Первая нужна для любви,семьи и стабильности.Вторая,для дополнения недостаток первой.Третья...ммм у неё просто красивая улыбка!

Александр Андронов

Ага,в основном,писюн завянет,две девушки XD Две девушки у пацанов Я видел только в их фантазиях )))

Анастасия

У парня может быть целый гарем девушек, а вот жена должна быть одна на все жизнь!

Василиночка Котлерова

ну принцкпи ты сама на вой вопрос но втовая изменяет и ему и сворему парню

Любовь Нормальная

Парень и от десятка девушек не откажется. Мужчины полигамные существа.

Vlad )

для меня моя единственная девушка это всё, спроси у тех, у кого их две.

Гульмира Бисембаева

если у парня две девушки значит они ему не нужны.просто развлечение

Лариса *********

потому что в одной нет всего, такие в ком есть бооольшая редкость!!!

Эльмира Слободняк

Две девушки - от излишка свободного времени и безнравственности

Саша Белый

я откуда могу знать?!вот у которого две девушки у того и спроси)

Владимир Долгих

Ни та ни другая ему не подходит на 100%, вот и комбинирует из двух

Andrew Black

Со временем количество перейдет в качество) С Новым годом!))))

Андрей К

наверно, некогда не было двух девушек, всегда не менее пяти-)

Людмила Овсянникова

Просто он компенсирует этим свое ничтожество. Я так думаю)

ДА
Денис Артамошкин

если у парня 2 девушки значит одна его неустраевает 🌹

Антон Кадема

Если к одной он остыл, то он всегда может уйти к другой.

Людмила Федоринова

не всем парням 2 девушки. А если и имеют ,то с выгодой!

Маша Гвоздева

нет просто он не встретил ту что покорит его сердце

Тамара Данюк

привет...своё мнение...мужчины лучше и чище женщин...