Татьяна Юрьевна

Чем дольше живешь тем больше разочаровывают люди, зеркало и анализы.😒🙄 Не вопрос. Наблюдение.

Ответы
Дмитрий Панин

Смотрите под ноги там кочки !!! Пива даль смотреть , пропустим самое главное) взросление наших детей ... Вот где должны вырости самые главные Наши люди ))) простите за рескость ...

Владимир Кириллов

Людей можно послать, зеркало - разбить, а вот с анализами... С ними не поспоришь. Еще труднее спорить с патологоанотомом...

Татьяна Юрьевна

Этот специалист широкого профиля. Он то точно знает что и от чего.

Владимир Кириллов

Точно. Как немцы говорят - "Нахрихтер".

Ирина Кизик

Зеркалу можно и улыбнуться, анализы сдавайте через ......цать раз, а вот люди ЖТО ТОЧНО, от них никуда не деться

Александр Демьянович

Не надо разочаровываться - это нормальный ход жизни. Разве мало у Вас было хорошего?

Татьяна Юрьевна

Не мало.

Александр Демьянович

Желаю чтобы еще много было

Коля Некрасов

Людей,Надо любить,как и зеркало.Анализы не сдавать

Александр Григорьев

Чёйто вы Танечка совсем сникли.

Татьяна Юрьевна

Все нормально.😉

Александр Григорьев

Ну тогда все хоккей! И жизнь хороша и жить хорошо!!!

Валерий

А я дружу с зеркалом😊😊😊

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

Валерий Шилов

это и не наблюдение, это - боян

Владимир Кучин

Практик?

Татьяна Юрьевна

Нет, теоретик.

Владимир Кучин

Теоретики иногда ошибаются, Правда. Ответственности НИ какой не несут

Владимир Кучин

Да,-да. Женщины как всегда ушли от ответа?