Мишута

А ведь всё равно ты никогда никому не признаешься в своих потаенных мыслишках? Никому-никому...?🙂

Ответы
Klansmen

разработки аппарата читающего мысли есть в открытом доступе, а у гос служб уже давное есть аппарат позволяющий читать мысли на расстоянии, так что обо всех моих мыслях все знают, скрывать не получится при всем желании

Мишута

фантазёр

Klansmen

конечно

Ан
Анжелика

С чего это? У меня нет потаённых мыслишек,к примеру. Этим отличаются Овны. Говорят,что думают,как есть. Добрый вечер,Мишунь!😊

Мишута

Добрый )Привет !)😉

Ан
Анжелика

Как лето проходит?

Мишута

так себе ) дождь сейчас каждый день . ураганы ливневые . сегодня вообще свету белого не видать было . деревья ломало . настроение никакое сегодня . переутомился я .
за сестрой в Смоленск сегодня ездили . она из Вологды ехала с дочерью . На свадьбу к младшему сыну . 29 июля будет . а в Смоленск они по пути в гости к родственникам заезжали .
ну , а ты как поживаешь ? ) как дела ?

Ан
Анжелика

У нас тоже дожди каждый день льют(( Ремонт в квартире делаю, в новостройке, в июне дядя умер,с теткой кружусь,у них детей не было, надо поддержать её,машина задолбала ломаться, гости из Москвы приехали, пара и двое детей школьников. Развлекаю..Дурацкое лето.))

Мишута

на счёт лета согласен с тобой , Анжелика)

Котопланетянин.

Да, ведь с годами, создаёшь жосткие убеждения, которые переводят тебя в режим АВТОПИЛОТ=лож на автомате.

Лилиана Палехова

А я вот наоборот. Со всеми уже поделилась , а своему любимому боюсь сказать , что я его люблю и хочу.

Мишута

😊 почему боишься сказать ?

Лилиана Палехова

А вдруг его это вовсе не обрадует. Тогда и того . что есть не будет.

Ек
Екатерина

Мишута, привет! Так на то они и потаенные, чтоб ни кому, а иначе, какая же это тайна?)

Мишута

Привет !) У меня есть сокровенные )

Ек
Екатерина

Это еще тайней?😀

Мишута

Ага😄 )))))))

Ек
Екатерина

А я думала, что только тайные. Хорошо, пересмотрю свое отношение к тайнам))

Мишута

😉

Марина Баннова

Я уже в том возрасте когда смотрят не на потаенные мыслишки, а на очевидные делишки

Мишута

😀

Анна Матвеева

Все наши потаенные мыслишки так прозрачно видимы, что не стоит и скрывать.

Ма
Машынька

эээээ.... да мне скрывать... буквально неча)))) И мысли у меня... не стыдные)))

Акакий Акакиевич

где взять мыслишки? ) у меня только мыслищи. И мне не жалко ими делиться

Абдулазис Яндиев

Конечно признаюсь! Без свидетелей женщина не поверит, что ХОЧУ её!

Ирина Цветкова

Ну почему так думаете. Признаюьмя тем, кому плностью доаерчют

Ирина Цветкова

А я забываю.

Надежда Из Сибири.

Сейчас, наверное тоже забуду...он умер

Ирина Цветкова

Лучше забыть

Надежда Из Сибири.

Нет забывать ничего не нужно...просто молчать

Радуга

С какого перепуга я должна куму-то в чем-то признаваться???

Мишута

Почему нет? Они есть ... Они были ... И они будут ,.. такие люди , поверь .. У меня , по крайней мере

Радуга

Судя по всему молод ты ещё

Мишута

Не знаю ... Смотря с каким ворастом сравнивать возрастной статус "молод" если с 50-60 — то я ещё очень молод

Радуга

Именно

Мишута

😉

Олег

Час никого и ничем не удивишь...ничто не ново под луной.

Адажио

Ты действительно думаешь,что возможно что то скрыть?)

Мишута

я не думаю... яь знаю... у тебя есть секреты,о которых тф не скажешь никому

Адажио

Это твоё заблуждение)

Мишута

знаешь что
я...конечно выясни

Адажио

😉

Мишута

лан.извини

Наталилия

вот уж чего захотели, низачто😜

Мишута

признавайси!)))

Наталилия

вот так я вам на ушко всё и проболтала😜

Мишута

ты классная. дышишь позитивом.
у меня родственники в вашей стране живут.
где Шортанды ?
ты можешь мне помочь ?

Наталилия

Шортанды-это что?

Мишута

посёлок такой был . Алма-Ата
Акмолинская область или Целиноградская

Бегущая По Волнам

хотите много знать? а заснуть сможете?😉

Мишута

Да , смогу . Засыпаю трудно в тишине ... Мне нужно , чтобы кто-то что-то бубнил на ухо (поэтому ложусь в постель и ...включаю...телек ...сплю с включённым телевизором каждую ночь )

Бегущая По Волнам

это плохо

Мишута

Я знаю ... 😕

Суфия Каримова

и правильно сделаем.что не признаемся.....

Галина Мамаева

Верно, никому, только подушке-подружке))

Мишута

😄

Александр Tukan

Верно. Мы все не те, кем хотим казаться 🙂

Надюшкаa :Cherries:

Никому. Парой себе признаться стыдно ))

Леонид Фомин

Мне признаваться можно 😎