Винс Вернон

Один и тот же сценарий преступления повторяется день за днем. В милицию обращаются люди, познакомившиеся с молодой девушкой. Они помнят лишь то, что немного выпили. Дальше провал в памяти, ужасная головная боль и полное отсутствие денег. Видимо очаровательная девушка что-то подмешивает своим новым знакомым. За расследование серии ограблений берется следователь. Он молод, но у него есть уже большой опыт расследования уголовных дел. Ему предстоит найти преступницу и, самое главное, не поддаться на

Ответы
Анна Панасевич

ну и? что же следователь? наверное напросился на свидание к девушке, предварительно ее выследив в темном перерулке..

Ирина Щелокова

Это не возможно. Не возможно распознать человека через интернет. Наверное.

Михаил Абрамов

...предложение выпить, т.к. она туда подмешивает клофеллин.

Игорь Косинский

Это часом не "Криминальный талант" С. Родионова?

Евгения

целый сценарий к очередному сериалу.

Винс Вернон

2 серии

Елена Кузнецова

самое главное не податься соблазну

Анатолий Хоменко

искушение. Залезть к ней в постель

Марина Синюгина

Помню.Следователя Бурков играл.

Галина Разоренова

ее чары)Клоуфелинщица небось?)

Фа
Фаина

...ее чары. Криминальный талант

Келли

это что здесь уже книги пишут)

Винс Вернон

самое главное, не поддаться)))

Келли

чему?искушению писать здесь)))

Винс Вернон

искушению читать))

Келли

мы все здесь чуть чуть писатели, чуть чуть читатели)

Винс Вернон

и киноманы))

Келли

и это тоже

Морошка

а не фиг пить с кем попало!

Лю
Любовь

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ