Андрей Акбаров

С вами ребята время летит - веером, но в саду много работы, надо собирать ягоды, кто со мной?😉

Ответы
Елена Крехова

В жару ни ни)) кто любит эту жару, в нее ни какой работы, только лишь рано утром или поздно вечером)))

Нина

Бог вам в помощь! А у меня в саду пусто. В прошлом году было много яблок, а в этом -нет.

Химера

Давайте лучше со мной, полоть. Клубника кончилась, смородина ещё не дозрела))

Андрей Акбаров

к тебе не могу, у самого два сада, один сад почти забросил, не хватает времени....

Химера

Та же ситуация. Вот из маминого пришла, сейчас ещё в свой надо а силы как-то иссякли. Вот сижу, отдыхаю.

Андрей Акбаров

я тоже забыл собрать огурцы, сейчас обратно поеду , благо не далеко 1 км.

Химера

Ой... Мне проще. С крыльца спуститься. Сейчас жар спадёт и поливать пойду.

Куколка.

говорят этим летом ягоды не уродились. холодно и дождливо было.

Андрей Акбаров

у нас такая огромная страна, где-то засуха, а где-то проливные дожди....

Куколка.

в Питере точно ягод не будет.

Андрей Акбаров

не судьба....

Вера Кротова

я только пришла с огорода потихоньку обрабатываю клубнику

Нина Гусейнова ( Волгоград)

темно уже ягоды собирать. Завтра идем, с утра, часика в 4😉

Светлана Атаева

я уже малину собрала сегодня, остальное пока не поспело

Андрей Акбаров

ягода-малина , нас с тобой манила, ягода-малина, за собой звала..... хорошая сладкая ягода, а у меня его нет.

Светлана Атаева

вот и радуйтесь, что нет, весь июль я на неё убиваю, поспевает не сразу, постепенно

Андрей Акбаров

я, её кусторезом весной вырезал, одичала и обмельчала, на будущий год снова хороший сорт хочу посадить....

Светлана Атаева

немного можно, но не в огромных количествах

Андрей Акбаров

да, чего там на 6 сотках, больно не разгонишься...

Галина Ильичева

Неееет уж! Сочуствою! Сама сегодня землянику собирала.

Татьяна Алексеева

Вишни - не лишни...сад - не поляна...да и я не пьяна...

Людмила Варивоцкая

Завтра еду на дачу. Сегодня весь день шел дождь...

Андрей Акбаров

надо....

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. ПРИНИМАЮ! ПРИЯТНО!... А знали бы,сколько у меня там РАЗНЫХ КУСТОВ РОЗ! И они сейчас все цветут!

Светлана Ким

А ягода какая, не крыжовник случайно?😃

Андрей Акбаров

Вишня, много в этом году и крыжовник есть, но еще рановато собирать.

Светлана Ким

Вишня --это хорошо! А крыжовник --уж нет, собирайте сами!

Валентина Тюрина

С удовольствием,но надо работать в офисе.

Радомир Велес

У нас сегодня генеральная уборка ... была.

Андрей Акбаров

тоже, хорошее дело.

Элис

можно, а потом купаться..люблю купаться..

Андрей Акбаров

можно, озеро в двух шагах....

Марина

не только собирать,но и перерабатывать)

Марина

только уже спатеньки пора)

Инга Шелестова

Я за любой КИПИШ=даже за голодовку..........

Сергей Сорокин

Темновато однакл да и не урожай у нас

Андрей Акбаров

утром рассветет...

Лана

Я б хотела помочь ! Обожаю собирать!!!

Андрей Акбаров

где живешь , по пути заеду....

Андрей Акбаров

ну совсем рядом, два локтя, по карте😉 👍

Иринка Осенняя

Жара. +30*. Ягоды пусть подождут))))))

Андрей Акбаров

и то правда , пойду лодку загоню на озеро , да погоняю....

Иринка Осенняя

Вот и я о том.

Иринка Осенняя

Приятного отдыха!

Елена Верижникова

Я завтра еду собирать смородину

Андрей Акбаров

смородину я собрал, осталась вишня.

Елена Верижникова

Вишни у нас нет и малина тоже повысыхала

Андрей Акбаров

малину почистил в этом году, на будущий год собираюсь обновить...

Елена Верижникова

Я тоже сухие ветки у малины обрезала

Андрей Акбаров

за садом надо ухаживать, моментально зарастает, кленом и сорняком, в этом году три раза срезал траву, лопухи триммером, опять все заросло и как назло мотокоса не заводиться .