Тот Самый ***

А ты в курсе, что излишняя самостоятельность приводит к самосидетельности и самолежательности...?

Ответы
Надежда Ракита

не согласна... всю свою сознательную жизнь была самостоятельна.. и замужем была 35 лет и детей воспитали самостоятельными и слава Богу живут с семьями и нормально))

Тот Самый ***

Мы точно говорим об ИЗЛИШНЕЙ самостоятельности..?

Надежда Ракита

я думаю, что говорим мы об одном и том же..но не у всех конечно так получается)) У меня одна дочь директор фирмы и когда отпечаток её работы проскальзывает в домашних условиях..так зять говорит -выключи директора))

Мария Осыка

и самосонливости....я вычитала,что если женщина всё делает сам,у неё начинают расти...яйца....стараюсь не всё делать самой....не доделываю....

Тот Самый ***

И кто-то помогает..?

Мария Осыка

да,вызываю телемастера,сантехника,плиточника,электрика...всем плачу по заранее оговоренному тарифу,потому что любой труд должен оплачиваться,а бесплатно только птички поют....

Тот Самый ***

Отличный ответ. С праздником. 😉

Мария Осыка

Воистину воскрес!!

ОК
Оксана Керимова

Нет. Когда я одна дома , я больше успеваю сделать (уборка, учеба, готовка), чем тогда , когда заставляет меня это сделать мама

Тот Самый ***

Оксана, вопрос не об этом.

ОК
Оксана Керимова

Ну и пофиг

Марина Константинова

Она приводит к одиночеству. Постоянное 'всё сама' мужчинам не очень нравится. Это я пишу, как от лица девушки)

Тот Самый ***

Спасибо, Марина. Очень правильный ответ. И даже всерьез. Что здесь - редкость.. 😉

Марина Константинова

Горький опыт, знаете ли, его не пропьешь)))

Тот Самый ***

Все имеет свою цену. И опыт - не исключение...

Elena Milena

да. выполнила мужскую / женскую / работу по дому - и год доказывай, что нет у тебя любовника / любовницы.... 😄

Тот Самый ***

Тоже вариант.

Elena Milena

опасно однако..

Татьяна Суровых

А также к рефлекторному: "Нет-нет, спасибо." на любое предложение помощи. )) И это не вина наша, а беда.

Поничка

Христос воскрес! )

Тот Самый ***

Таня, браво. Моментально схвачена и верно понята суть вопроса. С праздником. 🌹

Татьяна Суровых

Воистину воскрес! Спасибо и с праздниками ) Поничка 😘

Поничка

😘 😉

Aleks Muz

😄 samostojtelnost izliwnj eto gordost no ana ne prevodit самолежательности... i esli vsu zin prosit kogoto to to ne budet uspexa kotorogo dobilsj sam

Алла Станкевич

не правда!самостоятельность много движения!а вот зависимость от кого то вот это оно и есть

..
.............................

Чето совсем я несамостоятельная :(наверное трудно воспитывать..никто не берется 😄

..
.............................

:(и то правда.. зачем на меня нервы и время тратить... 😞

Тот Самый ***

Намекаешь, что ты все еще остаешься недовоспитанной..? А, понял. Это ты сама пиаришься. Мол, плохая девочка, все такое.... 😄

..
.............................

:Dвзял и расскусиил

Тот Самый ***

Зато теперь можно быть уверенными, что случайных и неудачных знакомств станет значительно меньше. 😉

Феникс

при излишней самомтоятельности,вряд ли будет возможность посидеть и полежать))))

Тот Самый ***

Будет. Но - в одиночестве....

Феникс

не факт...

Тот Самый ***

При излишней - факт. Как это ни печально....

Гала Зленко

Могу сказать, что вообще все то, что излишнее, ведет к такому результату

Тот Самый ***

"Излишество вредит", © И это верно - для всего абсолютно.

Анна Нестерова

О! если бы ты знал к чему она еще может привести, то не говорил бы так...)))

Тот Самый ***

Главное, что здесь все нормально читается.

Анна Нестерова

?чт?о ?ло?ги?чн?о,? н?о ?не? р??еа?ль?но?,? а? чт?о ?ре?аль?но?,? н?о ?не?ло?ги?чн?о,? а? ч?то? и? н?е? р?еа?ль?но? и? н?е ?ло?ги??чн?о? Вот кап получилось девушка чуть голову не сломала пока прочитала))))

Тот Самый ***

Все это писалось - с телефона..?

Анна Нестерова

С телефона лучше получилось..... А это со стационарного.... Проблемы наверное...) у компьютера )))

Тот Самый ***

Видел вопросы, написанные таким образом. Но, здесь, на этой страничке - все нормально.

Катерина Ульянова

Каждый почувствовав свободу. Выбирает свои путь самостоятельно)

Тот Самый ***

Но, какими же длинными и извилистыми оказываются некоторые из них.....

Катерина Ульянова

Самостоятельно взять себя в руки. Удаётся мало кому. Только цель и мотивация, могут помочь.

Тот Самый ***

Без понимания тяжело будет...

Катерина Ульянова

Видимо, вы правы.

Тот Самый ***

Без понимания/осознания, всегда будут сомнения. И они, рано или поздно, задушат - и цели, и мотивацию...

Татьяна Рогачёва

Нет ничего приятнее, как быть обязанным во всем самому себе. 😉

Abc

А чем рассчитываться самому себе???

Тот Самый ***

Татьяна, лучше в жизни всегда и во всем следовать правилу - "сама-сама-сама"...?

Татьяна Рогачёва

Так, жизнью отвечаем,выбором...., но сами....!!!.И спрос с себя, и расчёт с собой......

Тот Самый ***

Если не получаешь того, что хочешь, остается убеждать себя, что ты и хотел именно того, что имеешь.

Татьяна Рогачёва

И в этом великая правда!!!

Тот Самый ***

.... и еще бОльшая глупость.

Назия Астапова

А еще самоплавании, самокатании, самобегании, самогулянии...

Тот Самый ***

И все - сама. Одна.......

Назия Астапова

вот-вот

Галина Марунич

чо это...на сразу подхватывают)))) не сидеемся и не лежаемся )))

К.а.н.он

🙂

Людмила Панова

это про меня .найди работу что бы не сидела и не лежала.

Тот Самый ***

Вообще-то, речь - вовсе не о работе....

Людмила Панова

кто как я так

Галина Мовергоз

Нет, не в курсе. Это не самостоятельность, это эгоизм

Тот Самый ***

Значит, тогда мы говорим о разных понятиях.

Галина Мовергоз

Если Вы о женской самостоятельности, то это может быть просто необходимостью

Тот Самый ***

Необходимостью - чего..?

Галина Мовергоз

Необходимость быть самостоятельной

Тот Самый ***

Почему возникает эта необходимость..? В силу каких причин..?

Антонина Раткина

да ,если только сильно самоуставательность достала

Al*mira Auhadeeva

словарь русского языка становиться всё богаче...