Галина Галчонок

Минфин предложил сформировать в Госфонде России запасы драгоценных металлов и камней для нужд мобилизации. Такие резервы, в частности, могут использоваться для подготовки страны к возможному переходу на военное положение. Принимать решение об их использовании будет президент. ? Таки возможно ? говноармии рф требуется новый фарш...?

Ответы
Павел Сингин

Это ерунда всё...вы похоже всей Львовщиной радовались,когда вчера нашу девочку разорвало снарядом...ипучий азоф

Со
Сором

Интересно как будут осуществлять трансфер драгоценных металлов в мясо - на вес или слиток за сотню голов?😄

Ст
Старый

Говноармия перемалывает завистников великой нации в муку, при том только малой своей частью

Сергей Кудяков

мы его и получим из вашего пушечного мяса.война до последнего украинца ещё не завершилась.

Зе
Зелечка

что ты, гала, не следишь за своими пидорами? все по говносайтам фейки ловишь

Галина Галчонок

фууу как непатриотично ... 😉называть говносайтом одну из главных экономических газет рф сми https://www-kommersant-ru.translate.goog/doc/5422587?_x_tr_sl=ru&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=uk&_x_tr_pto=op,sc

Зе
Зелечка

😌дурында) ты

Зе
Зелечка

я умничка и молодечик)

Галина Галчонок

вот и хорошо...

Михаил Медведь

Плачет либералка Гала,
Что давала либералу,
Оказалось либерал,
Нашу Галу ..обманул..))🤪

Яна

Вы лучше расскажите про планы минфина Украины.

Ринат Фамутдинов

Вай какое милое личико!!! Лопатой бы по ней!!!

Евгений Юрьевич

твоим говновысерам нужен новый мозг!)

Милош Йованович

Бредить уже потихоньку начинаешь.

Дубльсенди Еремеев

вы давно в говне купаетесь

Владимир Игнашов

деньги нужны...на войну !!

Олег Нич

Ну тупаааая )))