Надежда Дёмина

Часто жены после некоторых прожитых с мужем лет,говорят,что когда выходили за него замуж,они были слепы и глухи. Если по прошествии стольких лет совместной жизни они(жены) вдруг увидели,что это не тот мужчина,который им нужен,,можно ли считать таких мужей целителями?

Ответы
Виталий Москал

Всё в этом мире приходит и уходит,загорается и тухнет,так и любовь,когда она загораеться,она человека делает слепым, глухим и тупым. Но со временем разум. зрение приходят в норму и человек осознаёт что очень ошибался принимая сказку за реальность. А целителем можно щитать любово ,кто помог хорошим советом

Мээрим Сатымкулова

Философский вопрос. Наверное с годами женщина просто меняется. И взгляды на мир и на своего мужа начинает по другому смотреть.

Анатолий Филатов

Да, трудный вопрос. Можно много дискутировать на эту тему, но судить не нам, кто виноват из них, кто прав.

De
Deleted

Ммм.. Какая интересная мысль! Можно даже посадить их.. за незаконное занятие целительством )

Надежда Дёмина

Что ж Вы такой кровожадный...сразу посадить. Лучше уж в налоговую капнуть

Надежда Дёмина

De
Deleted

Да-да, целители хреновы.. причём хреновы - это фамилия )

Яна Маркесева

...только время рассудит, кто был целителем, а кто исцеленным

Надежда Дёмина

Да. Поскольку-любовь слепа.......

Ангелина Зайцева

Можно считать что жёны не знали чего хотели выходя замуж.

Надежда Дёмина

А такие всю жизнь не знают,чего хотят

Владислав

Судя из вопроса - ДА ! А так то это вредители, получается !

Igor Kollosov

да,и церковь должна им давать сан святых мучеников...)

Надежда Дёмина

И в дальнейшем поклоняться их святым мощам

Igor Kollosov

что надо делать при жизни)

Надежда Дёмина

Ну,да! Какой же мужчина откажется от поклонения!

Tahir Chilingfrov

Причем тут мужчины. Женщины ведь тоже их выбирали.

Роман Судаков

можно, но крайне неэффективными

Александр Ильин

Можно считать жен дурами.

Рустем Медведев

Да окулистами и лорами))

Надежда Дёмина

Видимо,такой упрек,о слепоте или глухоте,Вы уже слышали..

Е♥
Елена ♥♥♥

Не думаю.

Е♥
Елена ♥♥♥

Если бы она по прошествии нескольких месяцев это осознала, то можно предположить, что ошиблась в выборе. А, как Вы пишите, лет, значит было не всё так плохо.

Надежда Дёмина

Возможно.А бывает так- муж не идет на скандалы,старается все сгладить...и в один прекрасный момент ему это все надоедает. Он встает в позу и...тут-оказывается вот все то,о чем писалось выше о