Станислава Левицкая

Какое ваше отношение, к песне Мартынова и Дементьева-"Лебединая верность"?Очень трогательная и до мурашек...

Ответы
Vladimir Medved

Полагаю, что отношение к песне, музыке, поэзии, вкусам, предпочтениям ... весьма индивидуально и зависимо от огромного количества обстоятельств сопровождающих людей по жизни. Меня эта песня тронула , понравилась только в оригинальном исполнении Мартынова.

Владимир Писарев

Вообще Андрей Дементьев писал потрясающие слова к песням и как правило доверял писать музыку молодым ,но хорошим композиторам,как правило они и были первыми исполнителями!!!

Александр Захаров

Жаль он не написал про тайную столетнюю колонизацию Россию западом

Старый Знакомый

За то количество раз ее слышания не осталось никакого отношения.

Трижды Кот

Сам Мартынов пел эту песню лучше всех других исполнителей.....

Ергалиев Жомарт

Стихи Заболоцкого тоже красивое трогательно..

Виталий Мирошник

Я во втором классе заплакал под неё... 🥴

Котя Маленькая

Мне она нравится, очень глубокая песня!

Гена Лозовой

Никогда не слышал про такую песню

Станислава Левицкая

А вы послушайте..рекомендую

Александр Жданов

..как раз для женщин и их желаний!

Александр Жданов

ничего, все можно. Правда уже ни с тем размахом, но можно...

Станислава Левицкая

У меня сестра развелась с мужем,когда была уже внучка у нее.Измены не простила..но так переживала и страдала..

Александр Жданов

Это трудно и я ее понимаю. Мне вот понадобилось два года, чтобы войти в житейскую колею. А женщины более эмоциональны, хотя более психически устойчивые.

Станислава Левицкая

Уметь брать себя в руки..так точнее .

Александр Жданов

пусть так, так по-житейски...

Николай Ntv

Заунывно больно. Тоску нагоняет.

Станислава Левицкая

Ну кому как...я про мелодию,стихи и пение.

Ма
Марина

Песня грусная и мне не нравится)

Пилбил Денегнедавал

Всегда тошнило от Мартынова

Аркадий

В реале-то лебеди не верны...

Ли
Лидия

И еще кукушка. Рыбчинского

Наталья

Хорошая, душевная песня)

Вера Гудкова

Замечательная песня.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошее отношение

Александр Грызлов

Песня как песня

Станислава Левицкая

Ну да..что воля,что неволя-все равно.

Валерий Сумский

Сложная песня
..