Александр Бакалдин

Как вам робот на приоре?

Ответы
Светлана

Хрень

Александр Бакалдин

Уже ездили с ним?

Светлана

Ну да.. Вообще робот не нравится. Обычна акп лучше на много

Александр Бакалдин

Откатывается назад при уклоне? Дергается при переключении ? Тупит на морозе ?

Светлана

2. На роботе нужно выбрать правильный режим сцепления ( приспособиться к нему), если не правильно выбран режим предохранители сразу летят... На перекрестках несколько раз так было.. Правда не у меня, у знакомой.. У меня обычна акп, я таких проблем не знаю..

Александр Бакалдин

СПС за ответ)

Светлана

Пож