☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Наивные ещë ищут счастье, а более опытные уже согласны на стабильность..." Как Вы считаете? 🤔🙂

Ответы
Константин

некоторые ищут счастья даже не понимая что это значит.. Как и свободы и любви к родине.. В переворачивающимся мире.. многое переворачивается.. И те, кто не думал раньше о каких то основах.. опаздывает и принимает чужие думы..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Непонятна формулировка вопроса.
Допустим согласились на стабильность, но что дает это согласие? Они эту стабильность получают?
Не спешите отвечать, подумайте внимательно.

Ан
Анатолич

Счастливыми хотят быть все, я вот допустим не смог жить с человеком к которому я не испытываю чувств, и это не говорит о моей неопытности.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А может, эта стабильность в свободе/ одиночестве - это зависит от индивидуального восприятия.

Ан
Анатолич

Может, это как представить ту или иную ситуацию.

Вечеслав Дмитриев

у нас ввп любитель стабильности . Для того чтобы растаскивать страну . стабильность для него когда все заткнутся или сдохнут !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ответ не по теме. Вопрос не о политике.

Вечеслав Дмитриев

понятно . от такой стабильности трудно сбежать но можно . бывают счастливые семьи , редко но бывают . если вы про это .

Ѻлегъ

наивные ещë ищут счастье, а более опытные уже поняли, что счастье не есть цель, счастье - способ жить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ищу я счастье,а от стабильности вовы меня тошнит. Лучше сдохнуть и быстро. Хотя вопрос не про это

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, вопрос вообще не о политике...

Анатолий

Это их личная готовность к компромиссу... А я готов согласиться на стабильное счастье.)))

Улугбек

То, Солнышко, вовсе не стабильность, а УМЕНИЕ ПЛЫТЬ В БУШУЮЩЕМ "МОРЕ ЖИТЕЙСКОМ"!!!

Сергей Пастухов

Нормальный ход событий.
" привычка свыше нам дана, замена счастию она."

Владимир Ефимов

А реалисты берут в свои руки реальность и выковывают из неё счастье.

Игорь Погребняк

А я считаю, что от себя и чувств своих не спрячешься!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Ла
Лада

Все правильно)) лучше синица в руках, чем журавль в небе))

Юр
Юрий

Наивные, не соглашайтесь на опытность. Счастье есть!

Виктор Дубилей

Считаю что здоровье и лям баксов мне не повредит .

Дядzя Валя

наивные не понимают что счастье - в стабильности

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Опытные сдались. Я не наивный, но счастье ищу

Александр

а я стабильно счастлив... как это объяснить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут не объяснять нужно, а поздравить)) 🙂👍👍👍

Александр

спасибо Красотка... чего и тебе желаю

Александр

нэ ма за шо)))

Карен Лорис-Руссо

К сожалению, так. Но надо искать до конца😉

Прочьсмоегоболота)

никаких стабильностей- только любоффф!

Роман

А искушенные... рады тому что есть!)