*** ***

Здравствуйте .Пожалуйста , помогите вспомнить название американского мультика , в котором маленькая и некрасивая , к тому же страдающая сенной лихорадкой , лошадка Мэри (такая , по-моему у неё кличка ) соревнуется в забеге с породистыми и красивыми лошадьми , и побеждает . Отдельное СПАСИБО тому , кто нашёл мне мультфильм про индейцев , который я никак не могла найти сама 🤝 . Всем спасибо за ответы .

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это рассказ про лошадку индейскую.. Мустанга.

*** ***

Ничего - я сама попытаюсь найти . Где-то же он есть , наверно - не мог исчезнуть без следа .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

найдёшь дай ссылку я уже сам заинтригован.

*** ***

Я не уверена на 100 % , что найду , но попытаюсь .

*** ***

Мультфильм найти не получилось пока - где-то он надёжно спрятан в Сети ... Но я продолжу искать - не может ведь быть так , чтобы его нигде не было .

Александр Сенин

Лошадка Мэри Ло?

*** ***

Я весь интернет обшарила - мне не попадалась картинка с этой лошадкой . Да я и не умею здесь картинки вставлять .

Александр Сенин

ищите картинку и ссылку вставляйте...
а как я без картинки найду?🤔

*** ***

Я поищу , но это дело долгое , надо подождать . Многие мультфильмы есть в Сети , но как будто спрятаны ...

Александр Сенин

картинка нужна..найдем))

*** ***

Постараюсь найти , хотя не уверена на 100 % , что найду .