Мишель

8 марта - это день феминизма?

Ответы
Александр Алексенцев

День разбитых машин, предметов, посуды, ну а так как по прет

Мишель

Проверено на себе?

Александр Алексенцев

Машина да, а остального не было, воевать с женщинами глупо

Мишель

Кто-то пробовал это делать?

Александр Алексенцев

Пробовал, взял и уехал, смыла спорить нет

Златка Золотая

День весны, мам, бабушек и девочек и девушек

Владимир Шибнев

Это две дырки (см.рисунок)

Киберпсихоз

Ну,можно и так назвать

Григорий

В какой-то степени

Мишель

Есть мнение, что 8 марта у нас вообще стало днем дискриминации женщин — шовинистическим напоминанием о их особом положении и закреплением их эксплуатации в остальное время. И с этим можно согласиться. Потому что в этот день женщине можно то, что обычно нельзя, и близкие делают для нее то, что обычно — не делают… Кстати, «мужской день», 23 февраля, этим не отмечен — мужчины в этот день ведут себя, как обычно по праздникам — только подарки им дарят.

Искорка.

Скорее наоборот

Жа
Жанна

Женстаенности

Malыshka Mю

В целом да.

Dasha Demchenko

НЕТ