Face Off

Поверх Joomla 1.5.26 была установлена версия 2.5.6. Проблема возникла после попытки БЭКАП прежней БД экспортировать на свежую Джумлу, пропали материалы. Поможет ли в данном случае переименование префиксов старой БД под новую версию? Тех, кто не знаком с этой системой управления сайтом, просьба не отвечать, жду ответов от знающих людей.

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

ооооооооооооо

Face Off

Когда-то я реагировала на подобное точно также)

Великий И Ужасный(Гудвин)

а это правда всё существует?или прикол

Face Off

Правда) Почему я и ищу совета) Гугл не всегда помогает)

Великий И Ужасный(Гудвин)

как же тебе тяжко.....с этим жить

Face Off

спасибо Вам ребята) Осталось мне еще дождаться хорошего совета по проблеме)

В.
Варфоломей .......

чем больше коментов набросаем тем быстрей вопрос пустят по кругу. В майле есть ещё один проект ОТВЕТЫ, попробуй там спросить

Face Off

попробую, спасибо большое)