Ол
Оля

Вот зачем люди усложняют себе жизнь? Если им изначально нравится делать маникюр и выщипывать брови другим людям, нахера поступать на экономический?

Ответы
Раш

Считаете, они родились и сразу же захотели выщипывать брови другим людям? Если Человек повышает свою степень образования, за это можно только порадоваться. Или Вы например, получили водительское удостоверение сразу после Рождения? Риторически...

Ол
Оля

Экономист и выщипыватель бровей, где один и где другой...

Раш

Да у нас пол Страны экономистов, если по Вашей логике, то: нахера им права водительские?

Ол
Оля

Да и на хера?)) мешают людям с машинами и без прав ездить) )

Раш

А ещё самое главное, почему у нас : каждый суслик(шиншилла), считает себя агрономом?))) (это поговорка такая, народная)

Ол
Оля

Ага, типа подкололи... Ну-ну)))

Раш

😉

Ол
Оля

😆

Дмитрий Шеогоратский

Вот мне говорят обидные слова. Зачем тебе Дима Мол нужна голова! Держать Удар, Я отвечаю всем! И головой я между прочим ЕМ! Я был боксёром хотел стать чемпионом. Но родные и обстоятельства заставили поступить меня на филологический.

Ол
Оля

😂😂😂 все, хорош коры мочить)))

Дмитрий Шеогоратский

Это пока. И желаю что бы всё было по жизни ровно. И попался нормальный мужик а не лохопед или очкозавр. Покеда.

Ол
Оля

Спасибо. И тебе всего хорошего!)) а мужик уж 7 лет как попался) )))

Дмитрий Шеогоратский

Ну хорошо ему всего.

Ол
Оля

Спасибо и тебе всего чего хочется)))

Сергей Куля

Навязанные желания просто. Видели липкие бумажки на которых наривованные сидящие мухи? Так вот мухи смотрят на этих нарисованных мух, и тоже садятся на липкую ленту, и всё.

Ол
Оля

)))👍

Са
Сакура

это образование, а не усложнение! может она гораздо уверенней будет щипать брови с дипломом бакалавра нежели без него!

Ол
Оля

😆😆😆

Ол
Оля

💐

Николай Зинкин

ВОт так вопрос?!!!А чеи человек думал когда поступал?тем местом на котом сидел когда заявление писал?)))

Николай Зинкин

да я с вами согласен можно и поржать если данный вопрос не касается вас лично ни каким боком.Но если данный субъек будет насчитывать вам зарплату то мне остается вам только посочувствовать)))

Ол
Оля

Ооо да)))))

Николай Зинкин

сори если зацепил за живое)))

Ол
Оля

Нет)))

Николай Зинкин

ну и ладушки.Очем еще поговорим?

Алексей Сергеевич

Образование, можно использовать , как запасной вариант ))) . Всякое бывает в жизни .

Ол
Оля

Ясно)

Се
Сергей

Блин .. говорящий кролик .. Зачем ходить в зоопарк, если интереснее в Спрашивалку?

Ол
Оля

Ничего страшненького)))

Се
Сергей

хорошо-хорошо, нахера так нахера 😆

Ол
Оля

Че не так 😆

Се
Сергей

все так ... 🌹

Ол
Оля

Спасибо 😊😊😊

Наоба Вашидома

Чтобы потом бесплатно заниматься любимым делом в своём кабинете - бухгалтера ))))

Ол
Оля

😂

Михаил Ширякин

Люди придумывают сложности, чтобы оправдать собственную глупость и подлость.

Ол
Оля

Возможно

Михаил Ширякин

Это слова какого-то философа.

Ол
Оля

Ясно))

Аделина Свабода

Что бы понять что выщипывать брови и делать маникюр можно экономично)

Алексей Волжский

Да конечно , сейчас какя там нахрен экономика , купи продай система

Ол
Оля

Да) )

Вадим Двс

Стереотип сложившийся в обществе, типа надо, вышка и все такое

Ол
Оля

👌

Вадим Двс

Сейчас очень много образованых за деньги, смысл образования в этом случае теряется, но все равно продают

Ол
Оля

Ну у нас все так.. Везде купи-продай...

Вадим Двс

Это все идет от преподавателей, они сами склоняют к абразованию и сами вымагают

Ол
Оля

Ну это да

Вадим Двс

Я кучу знаю народа с купленым образованием и они типа учатся и платят

Ол
Оля

Это плохо

Дмитрий Кушнарев

Чтобы выщипывать содержимое карманов. Тоже кайфовое чувство

Ол
Оля

))))

Ол
Оля

Спасибо))))

Вл
Владимир

Так всю жизнь можно потом об этом окружающим напоминать.

Ол
Оля

)))

Амшегар Немо

занимая должность бухгалтера подрабатывают педикюром

Ол
Оля

Ужас))

Ур.

может им нравилось считать до выщипывания бровей

Ол
Оля

😂

Ур.

😅

Чеширский Кот

сегодня за перекладывания бумаг больше платят

Ол
Оля

Никита Сергеевич(78Спб)

Вот именно, всем девушкам нехрен лезть в вышку

Ол
Оля

Не будите во мне зверя)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Тушканчика) 😂 😂

Ол
Оля

Шиншиллу))

Андрей Науменко

В момент поступления они этого ещё не знают.

Ол
Оля

Модет)

Андрей Науменко

Определённо. Ни один человек не знает о "своём деле" с рождения. И очень долго после него.

Ол
Оля

😊