Про100 Анна

ГОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА НОВЫЙ МЕТОД РЕКЛАМЫ КРОМЕ ИНТЕРНЕТА ЛИСТОВОК ГАЗЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ПРОМОУТЕРОВ ТОРГОВЫХ АГЕНТОВ С ВАМ СКИНУ 30 ПРОЦЕНТОВ ПРИБЫЛИ

Ответы
Анастасия Теплякова

умение мысленно проводить анализ структур (системное видение объекта или явления);выбор точки зрения и ее изменение.генерация новых идей относительно товара; разработка товара;отбор идей;

Reno Hell

Устраивай зрелищ! Учись быть хорошим спикером! Работай как носорог, каждое нет приближает к цели! Ничего лучше пока нет, найдешь, напиши )

Юля Чернявская

расскажи какой-нибудь девушке(женщине)и скаже ей,что это большой секрет,на завтра будут знать все

Валя Кучма

Друзья которые добиваются вашего провала. Черный пиар самая лучшая реклама.

Cергей Ермолин

Для начала научиться ставить знаки препинания.

Дмитрий Русин

С самолета...раскидывать.)

Гуля Усманова

не по адресу,извините)))