Леонтій Балабан

Как ВЫ думаете---МЫ марионетки в руках политиков?

Ответы
Анна Радужная

С чего вдруг такой вопрос? Если честно, то политикам лично до вас и меня вообще дела нет. Им до своей работы, поверьте. Кто деньги ворует, а кто заботами о государства печется. Мы с вами для них не более чем электорат.

Инесса Новикова

это они марионетки в руках олигархов. а мы свободны выбирать свой путь. можно поддаться внушению и массовому психозу - и делать то, чего ожидают политики

Соловьева Вера

думаю-не только Марионетки, быдло, над которыми можно проводить любые испытания. Как на Украине. Кошмар!

Леонтій Балабан

как мне ВАС жаль....

Svitlana Karanda

нас даже в качестве марионеток не используют,нас просто не замечают,выживает каждый как может

Вчера Свалился С Луны

политиков 2% ,населения 98%..и 2 имеют 98...) что это за население? Вот Леонтий подумаешь и ответишь..

Таня !

я знаю..это украинцы 😞

Леонтій Балабан

...так по каким законам ВЫ- ЕВГЕНИЙ живете? или ВЫ что-то изменили?

Лоло

балалайка вам- это русские....

Шр
Шраванам

мы марионетки в руках политиков... политики марионетки в еще более грубых руках...

Лидия Бондарева

Вы можете не заниматься политикой, но политика все равно будет заниматься Вами))

Ольга Рементова

по-разному, и не всегда. Вот как попадет вожжа под.... Потому и не хожу на выборы!

L2
Lidiya 2007

Нет, не думаю.Потому что любого кукловода подобного рода можно заменить)

Марина Петренко

И тому пример Украина, сами не знают за что убивают друг друга.

Марина Петренко

Ты первый перешел на ТЫ! То же могу сказать о тебе.

Леонтій Балабан

моложе на лет 30!!имею право да и уважения не заслужила

Марина Петренко

Так сразу сделал выводы? А возраст и воспитание не имеют ничего общего, и приклонный возраст не дает права по хамски говорить с женщиной.

Леонтій Балабан

извините!!! я думал ВЫ девушка.

Марина Петренко

Я бабушка к Вашему сведению. 😛

Владимир Комельков

конечно! причем, не зависимо от того, понимаете вы это или нет!

Надежда Салюк

каждый достоин такого руководства которое заслуживает

Леонтій Балабан

ВЫ пробовали сменить свое руководство? и ВАШ ответ-- оно меня устраивает!

Надежда Салюк

если не устраивает,ищи другое

Леонтій Балабан

это не решение проблемы!ВЫ убегаете а значит изменить не в силах.ВЫВОД?

Надежда Салюк

если не вы силах,значит заслужил

Светлана Лебедева

конечно. Фраза"мы-не рабы,рабы-не мы"уже не работает!

Елена Романова

Конечно,марионетки,а скоро будем полными рабами.

Лариса Васильева

Если человек слабый духом, он безвольный человек

Элеонора Задорожная

.....кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки....

Nasty Freiheit

не все...много нигилистов....но в основной куче-да

Елена Свадеба

...Если позволим...Если Богу молиться не будем...

Ирина Фамилистая

не политиков,они тоже пирамидные марионетки

Инна Воронина

Конечно. Мы видим только верхушку айсберга.