Алексей Кузнецов

Какой сервис Вы хотели бы видеть и с удовольствием пользоваться в интернете с учетом современных технических возможностей?

Ответы
Александр Мельцев

Алексей! Сосчитай время,пока до тебя шел ответ! Модем мегафон в Приморье-отвратительно.Просто нормальной связи.

Алексей Кузнецов

))) я не в России, у нас тоже всякие проблемы с 3g, пока в нашем городе по качеству Beeline рулит)) связь вроде нормальная, сам сейчас с его сижу

Натали Натали

Мне и существующих хватает,хоть бы их освоить. Я наверное и подозреваю, какие удовольствия ещё можно получать...

Татьяна Сухова

Сервис должен быть с учетом современных технических возможностей,что бы пользоваться с удовольствием..

Елена Александрова

шоб из комьютера деньги наличные мона было получить не выходя из дома на банкомат

Лилия Смирнова

Может расшифруешь. Не врубаюсь в современных технических возможностях...

Лилия Смирнова

Спасибо. Я поняла. Мне далеко до современных тех.возможностей.

Эльвин Мамедов

У ТЕБЯ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?!ГДЕ ТУТ ВОПРОС ВООБЩЕ?!

Lara Ars.

изучать языки бесплатно и качественно!

Татьяна Зорина

Я плохо разбираюсь в этих технологиях

Irina K

Какой Вы можете предложить на выбор?

Алена Фаст

я думаю в интрнете итак все есть уже

Тамара Ванюшина

чтобы можно было чувствовать запах

Ирина Эдокова

бесплатные уроки осваения компа

Irina K

а примеры можно привести?

Оксана Чиркова

меня пока все устраивает

Дима Мельник

мне и нынишних хватает!