Денис

Эстония заявила о территориальных претензиях к России(из новостей).Когда это уже прекратится?

Ответы
На
Наталья

Ватикан - государство, ассоциированное с Италией. Площадь Ватикана - 0,44 км². Вот к нему никогда уже не будете претензий.... а все остальные вечно будут двигать столбы и решать проблему с заборами....

Ольга Колесникова

Да они уже много раз это заявляли..Мы живем тут рядом с границей И они на наш район Печорский Псковской области давно претендуют..Только кто ж им его отдаст))

Одинокий Волк

открыла ящик пандорыРоссия

Просто Я Такая

А вы знаете, что при выходе из СССР они просили себе в состав Новосибирскую область? Я в шоке. Вот бы сейчас я эстонкой была

Вадим Ерошкин

Пока Россия не станет на самом деле сильной во всех отношениях,всякого рода притязания не прекратятся.

Чеширский Кот

))))))) Нече пусть заявляет ! Еще чуть чуть и всю россию,целиком присоеденит !!))))

Марина !!!!

советы наломали дров. вот нынешнее поколение и вынуждено расхлебываться

Witali Gut

пусть шавка лает на слона ему от этого не холодно не жарко

Остановите Вите Надо Выйти

Когда они перестанут нуждаться в американских долларах )

Уральская Рябинушка

Ну и чего они хотят от нас? Тоже Сибирь?

Ма
Марина

Пусть попробуют их реализовать.

♛ О*Contra Spem ♛

а ты поплачь ..деТтка

Денис

С чего это?

Ур.

Только начинается