♚•★•♚

🤔Вопрос к женщинам/девушкам: кого Вы бы выбрали - мужчину, с которым знакомы, так скажем, 3 года, к нему привыкли, а он любит подкалывать, делать юморные шуточки, замуж не зовет или мужчину, с которым Вы познакомились, его толком не знаете, выглядит серьезным, умным?🤔

Ответы
Андрей Белка

Вместе быть-такая мука,
Врозь-хоть в петлю залезай,
То объятья,то-разлука
То улыбка,то слеза.......

Вот и ищем ,с кем попроще,
Чтоб остаться на века.
Кто попроще,он хороший...,
Только вот... тоска... тоска.

Оксана Мельниченко

ни того и ни другого. первый, любой секс в юморину превратит, а второй, шибко умный и серьёзный в тоску вгонит

Сашка "Хоплит"

а чем Вам юморина не нравится? 😁

Оксана Мельниченко

а вы попробуйте это совместить

Сашка "Хоплит"

легко) попробовать легко😈

Сашка "Хоплит"

Оксана,только можно вначале Вашими пальчиками полакомиться?)

Майя Петрова

Я бы выбирала тогода. когда узнала второго поближе. А как выбирать - если первый Вас замуж НЕ ЗОВЁТ????

♚•★•♚

первого нафик в лес кидать пора, или в вулканическую лаву. чтобы не существовал😂 а второго нужно поизучать. проанализировать, тогда станет понятно. а если не тот второй - ищем друого.

Майя Петрова

Вот, всё верно решили!

♚•★•♚

😌

Vlad Vlasjuk

Я не женского пола, но скажу, если постоянно ходить в цирк, он надоест, а серьезный цирк, не смешной.

♚•★•♚

🤗

Vlad Vlasjuk

мне бы хотелось посмотреть на твою живопись

♚•★•♚

😁на графическом редакторе картинка

Vlad Vlasjuk

рисунок, картина, набросок, какая разница, главное что получилось заинтересовапть

♚•★•♚

кого заинтересую? он няшечные, не яркие

Ирина Кичаева

Узнайте второго по лучше. А потом делайте выводы. Выглядит.. Это ещё не о чем

Киберпсихоз

Кто себя активнее проявит,чтоб меня к себе расположить,вот того и выберу

Катя

Того с кем знакома 3 года, веселого и который замуж не зовет

Елена Данилова

Да какая разница. Ты по любому выберешь - мужчину😂😂😂

Покидающая Сны

ха ха ха. так какой смысл выбирать, если не один не зовет?

♚•★•♚

никакого)😁

Лека Лютер

Я бы выбрала того, кого люблю, и кто любит меня.

Lady Winter 🇷🇺

Второго. Шуточки и подколы терпеть не могу!

Ул
Ульяна

А обязательно делать выбор прямо сейчас?

Ма
Марина

Нет такого опыта, поэтому не знаю)

Милота))

Никого...пока..я б нашла третьего..

Се
Сергей

Вау! Не в бровь,а в глаз вопрос то!

Милота))

🤪

Се
Сергей

😁🌷

Се
Сергей

🖼

Юрий Хайкин

ни первый ни второй не вариант

Николай Атом

В тихом омуте черти водятся )))

♚•★•♚

🙈Великий тихий омут

Николай Атом

Моя жена до сих пор удивляется как вышла за меня )))) А я люблю её смешить, чего-бы мне это не стоило ))

♚•★•♚

😊о, чудо

Николай Атом

Где? не вижу )))

♚•★•♚

😊нигде)

Виталий Рогов

А если конкретно, без намёков?

♚•★•♚

😞

Виталий Рогов

Окружающие, скорее утрите ей слёзы

Малина

А второй тоже замуж не зовёт?)

Игорь Ххххх

С которым ты себя чувствуешь

Татьяна

Того к которому душа лежит

♚•★•♚

Ага, щас. Козлом окажется первый. А второй хрен знает, надо поизучать, проверить, нет ли девушки или жены

Татьяна

Ну так то оно так!!!)))