Старая Знакомая

устойчивость моей морали
основывается на том
что мне никто не предлагает
того что может соблазнить
© djfedos
А чем Вас можно соблазнить?)

Ответы
Володя

Сократ при виде разложенных для продажи вещей и предметов роскоши, заметил: "Как много, однако, существует такого, в чём я не нуждаюсь". С возрастом я стал ревностным апологетом минимализма. Гардероб меня устраивает полностью, в нем есть практичные брюки советского рабочего, строгий пиджак партийного функционера, пестрая рубаха интеллигента Евтушенко. Все это, без всякого стеснения, изнашивается в одном ансамбле. Прибавь к этому жизненный опыт, помноженный на количество прочитанных книг, и декор в виде выходного галстука. В результате знакомства ты получаешь интересного собеседника, недостаток зубов которого, теряется на фоне грамотно изложенной мысли.

Володя

Спасибо, да, я такой))

Старая Знакомая

В смысле?)))
Это я такая.. Почти)

Володя

А я думал, это вы моей душе сделали комплимент))

Володя

😇

Романа

Меня "не соблазнить ни платьями, ни снедью. Заезжай музыкант играет на трубе, что мир весь рядом с ним..." Словами, наверное, можно опутать, умеючи.

Старая Знакомая

Эт да) эти создания очень коварные..)

Ах
Ахмед

Наверное ничего не соблазнит, я предерживаюсь мнения, ничего просто так не бывает, сыр всегда в мышеловке бесплатный

Сергей Пастухов

Оу!
Ну эт только комплексно.
Впрочем рецепт коктейля не очень сложен.
Но секретен и охраняем.

Сергей Пастухов

Уже записали в соблазнённые.

Сергей Пастухов

А что, вообще-ьо говоряще. Кое что. О Вас.
Не знаю, для андроида наверно тоже типа AdBlock подключить чтоб фильтровал рекламу.

Старая Знакомая

У меня ничего не подключено)

Сергей Пастухов

Вижу. у меня тоже. потому реклама и лезет. На РС браузер фильтрует. Но я в спрашивалку с телефона пости не захожу.

Натка М_Мак

Меня подкупает искренность, настойчивость, неординарный подход

Старая Знакомая

да, они обращают на себя внимание.. и задерживают)

Слава Черанёв

Распутную девушку деньгами,мужчину красивым телом иль блинами

Natalia Kendesh

Соблазнить - значит сбить с пути истинного. Избегаю искушений.

Старая Знакомая

Не обязательно

Селия Вымри

Меня и не надо. Кругом алкоголь и еда. Не могу сопротивляться

Старая Знакомая

поменяй соблазны)

Аркадий

Мораль не может основываться на отсутствии соблазна.

Алекс Венцель

Самому интересно чем это меня можно соблазнить?))))))))

Старая Знакомая

Смотря на что?)

Stormy

Меня всегда привлекали талантливые и открытые люди.

Сергей

Каждый подвержен соблазну в той или иной степени🙂

Старая Знакомая

Конечно)

Сергей

💃🕺

~{Интригующий Квест}~

Бутылочкой хорошего вина и его последствиями...)))

Старая Знакомая

Последствия могут быть чреваты

~{Интригующий Квест}~

Нежелательными последствиями?

~{Интригующий Квест}~

Ну это вряд ли...))

Сергей Виноградов

Барочной музыкой и живописью старых голландцев)

Марина

Соблазнов дохрена🤪 я их сама стороной обхожу)

Старая Знакомая

Кремень!)

Го
Гоша

И тот кто довольствуется малым-богом не забыт!

Иосиф Пятунин

Меня ничем нельзя соблазнить - отсоблазнялся.

Старая Знакомая

Ой, не зарекайтесь)

Иосиф Пятунин

73 года мне.

Старая Знакомая

Я в курсе)

А. А.

Как красиво сказала ...)) Но верится с трудом ))

А. А.

Да как то не красиво получится ... Я соблазняй .. а кто то удовлетворяй ,..

Старая Знакомая

Ну не хотите, как хотите..)
А Вас чем можно соблазнить ?)

А. А.

Эээээ... Не думал конечно .... Но наверное как любого мужчину ....

Старая Знакомая

Ну не скажите )
Фсе на разное соблазняются..

А. А.

Надо же ..)) я думаю вы усложняете ...))

Игорь Пономарёв

Ага, мне тоже никто не предлагает....🤭😆

Игорь Пономарёв

Женская логика.... "так видимо неправильно соблазняете.. или не тем", только я сама не знаю чем...🤷‍♂️🤗

Старая Знакомая

там было про в общем..
ниже про меня лично..
логика соблюдена

Игорь Пономарёв

Дак сначала просто на общение согласитесь...🤷‍♂️

Старая Знакомая

так мы общаемся

Семён

Сам найду, не люблю когда предлагают !!!