Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи! ☝️ Это опять я, ваш любимец, тот поумневший узбек! ☝️ Я продолжу знакомить вас с прекрасными сериями. ☝️ Есть такая серия: "Теория по воспоминанию себя, как Божественной сущности" ☝️ У меня есть 6 книг этой серии. ☝️ Ну хотя бы посмотрите на обложки этих книг! Или кому то из вас подарить эту серию? 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
Levon Vardazaryan

Дорогой Камил, а знаете ли Вы — Какая разница между сказанными теориями личности Самадхи как Божественной сущности и вашим воспоминаниями себя как Божественной сущность ?

Камилов Камил Хамзаевич

Левон ну вот как раз от вас узнаем - просветите нас народ бывшего СССР! 🙏🤔

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Здесь рекламы хватает...😒