Алексей Ястребов

Hаилучшим условием для возникновения органической жизни является какая мерность пространства?

Ответы
++
+++++++

Следует читать "ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ"

Наталья Колосовская(Павлова)

Вакуум

Алексей Ястребов

Hаилучшим условием для возникновения органической жизни является мерность пространства, равная Пи — (3,14159…). Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют на живую природу. В настоящее время окрестности Солнечной системы имеют мерность +З,00017… и близость этого числа к целому числу З ввела вас в заблуждение.