Michael Boyko

Я как то встретился с одним молодым человеком, шли как то по улице проходили возле церкви и друг предложил на стене церкви нарисовать дьявольскую петограмму я дал добро вы тоге он реально ее на рисовал краской. Я сразу сбежал что вы думаете об этом?

Ответы
Ан
Анна

два ебанька 🤷‍♀️

Michael Boyko

Ну я как бы не принял участие я в шутку сказал не подумал что он в натуре сделает иза чего я убежал

Ан
Анна

да уже одно то, что здесь написал, наводит на мысль 😂