🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какие детские художественые фильмы США вы знаете) p.s. ответы невпопад и негатив просба не писать.

Ответы
Атака Гризли

"Эдвард руки-ножницы", "33 несчастья", "паутина Шарлотты", "хранитель времени",
"Привет, Джули", "столетний человек", "Чарли и шоколадная фабрика", "Флаббер", "Лавка чудес", "Невероятное путешествие мистера Спивета"... все Гарри Поттеры...

Пани Яблонская

Шикарный фильм, мои дети его знали наизусть "Кристина" о машине из Детройта, которая облада человеческими способностями, говорят есть в ютубе, но мы ее еще на кассете приобретали.

Пани Яблонская

кто знает куда приведет

Пани Яблонская

поживем, увидим.

Солоха

Никаких. наверное Хотя...Диснее вские: Моя мама -инопланетянка..и еще какой то, где манекен превратился в маму..Ну и Зубная фея...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а говорите никаких.. лгунишка😉

Солоха

так я вышла из детского возраста)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но фильмы то смотрели... я ж не спрашиваю в каком возрасте😉😉😉

Солоха

НЕ помните когда у нас начали показывать Дисней по пятницам???)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю где это " у нас" ... локация не указанна в вашей анкете.... а у нас.. в 1938м Дисней выпустил первый мультик - Steamboat Willie(пароходик Уилли) А в 1937м Дисней выпустил первый полнометражный мульт фильм - Snow white and seven dwarfs (Белоснежка и семь гномов) .... Так где это " у нас"???)))))))

Солоха

В СССР))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. не знаю.. но можно погуглить)))

~L
~Eva Lansca~

Видела только один , про Элли , там играет .....как же её зовут то ....мама Лайзы Минелли ...ну как же ....о , вспомнила .Джуди Гарленд .

Vi
Viki

Про Кевина обе версии, и ещё мальчишка один был прикольный такой, название не помню- фасолевый суп он ел с одним бандюганом))

Наташенька

Бетховен, Джуманджи, Гарри Потер тоже относительно детский)))...но мне у них больше мультфильмы диснеевские нравятся))

Снежана

Детских не знаю.... Знаю семейные. "Близнецы", "Один дома" с продолжением, "Бетховен", "Человек за бортом"....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольные... половина из них детские))))

Снежана

Таких много... да.

Цельная Ягода 🍒

Джуманджи, несколько раз смотрела...первое, что в голову пришло...остальные названия вспоминать надо)))

Цельная Ягода 🍒

А у меня 18:40)))

Цельная Ягода 🍒

Не сомневалась в догадливости...))))

Нина Стeпаненко

мне запомнился и люблю ...мальчик один дома несколько серий ...очень нравиться ... няньки .... .... ... 🤔

Ирина

лесси помню.про касатку.сейчас не смотрю почти ничего,надоели американские фильмы до чертиков

Наталья Бондаренко

Лэсси(про собаку). Про дельфина очееь хороший фильм, название не помню, как дети спасали его

Елена Мазырко

"Ползком от гангстеров", "Долгая дорога домой", 2 части, "Дэнис- мучитель" и много других.

Я Счастливая

Про щенков (вроде ретриверов), название не помню, несколько фильмов неплохих есть.

Елена

Очень нравится старый фильм, толи 80 толи 90 годов (Полет навигатора)

Cherry Cherry

Хроники Нарнии, Один дома, Гарри Поттер. Сейчас все и не вспомню.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я и моя тень, Чарли с шоколадной фабрики. один дома Кудряшка Сью.

Эфир

Долгая дорога домой. Про собачек и кошечку, очень запомнился

Эфир

Две части

Вика Родионова

Все бетховены. Все один дома. Гремлины..лкальше лень писать

Татьяна Виноградова

волшебник из страны ОЗ, а за какой период нужно назвать?

Алла

"Ловушка для родителей", "Двое; я и моя тень", "Толстопузы"