Темный Ангел

Дом-2 идиотизм и выставления тупости на показ?

Ответы
Руслан

ЗАКРОЙТЕ, ВЗОРВИТЕ, СОЖГИТЕ ДОМ 2 А ВЫЖИВШИХ ПЕРЕБЕЙТЕ ОТДЕЛЬНО А НАД СОБЧАК ЕЩЁ И ПОИЗДЕВАЙТЕСЬ УБЕЙТЕ НАХ...Й ВСЕХ! УМАЛЯЮ "З@ЕБ@ЛО" А КОДОНИ И ВЕНГРЖАНОВСКОГО ЧИТВЕРТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильевич

Твои слова еще мягкие. Это клоака проституции маразма и идиотизма. Вот на примере этих идеотов ростет не одно покаление. От бабушек до детей. Мне стыдно за ихнюю показуху и пропоганду животных отношений.

Темный Ангел

Что верно то верно

Ольга Андреева

"Их" показуху

*** ***

Кому - то очень захотелось показать жизнь сумасшедшего дома . А в настоящий не пускают . Что делать ? Сделали вот так . 😝

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это изначально предусматривалось..народу нравится смотреть и сравнивать в свою пользу..поэтому и набирают выдающихся тупых...

Александр Кузнецов

нет конечно! это сериал! шоу! у него есть сценарий, а люди - актеры! для сериала это нормально! обычные страсти! хлеба и зрелищ!

Мария Плахотникова

Женщин там ущат как быть сучками а мужиковтряпками я для интереса посмориела пару серей этгго дегродирющего проэкта

Vitalii Popescu

Что есть то есть. Но как ни странно, у дом2 самый высокий рейтинг, по сравнении с остальными передачами тнт.

Вишня Вишня

Конечно! Тупой и еще тупее! Канал ТНТ вообще не включаю.. ничего умного и хорошего не показывает!

Night Hunter

100% -нтно ... но что самое гадкое ... что молодёжь все эти постановки воспринимает за "чистую монету" ... и едва ли не эталон взаимоотношений

Вишня Вишня

Вот! Это точно! И что больше раздражает, этот идиотский смех за кадром после каждого слова.. Ёпта! Да с чего ж там смеяться-то?!

Night Hunter

Указание для "особо одарённых" - мест где нужно засмеяться...

Рысбек Егимбаев

Этот ДОМ2 для того что бы засрать мозги молодежи, что бы наша молодежь стала ПИНДОСОВСКАЯ

Мо Бездушный

Я одну серию посмотрел и хочу туда. На один час. Каааааак раздать всем пиздюлей , и домой.

Мастер По Маргаритам

Смотреть дуроскоп, в принципе, идиотизм. А верить тому что там говорят - шизофрения.

Sub Обнулившийся Zero

Ирина, по видимому, вынуждена его смотреть. Иначе зачем все эти возмущения?

Мастер По Маргаритам

Да, кто-то ее мучает, приставляет пистолет к виску и ,заставляя смотреть, получает неописуемое удовольствие от её страданий.)

Sub Обнулившийся Zero

И ведь процесс пошёл!!! Грамоту совсем забыла. Три ошибки в фразе из пяти слов...

Темный Ангел

Хахахаха,как же смешно...

Матвей К-В

Вся страна - идиотизм и выставление тупости напоказ. Дом-2 - лишь одно из проявлений

Виктория Осипова

Вот знаете, я не смотрю это шоу, и мне абсолютно параллельно, что там происходит!!!!

Алексей Сергеев

Обязательно посмотри. Я сначала книжку читал, печатали кажется в "Ровеснике" кусками, как раньше любили делать.

Виктория Осипова

В журнале???? Ооооо..... как давно это было, я тоже в школе выписывала это журнал!!!!))))

Алексей Сергеев

А чё, классный по тем временам был журнал...)

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!!!!

Алексей Сергеев

Ну вот,если помнишь, там постоянно какие то интпресности печатали и в числе их автобиографичная повесть Г. Штерна.

ДА
Денис Алексеевич

Шоу моральных уродов, которые ради славы готовы съесть даже собственные носки

Александр Тимофеев

Это шоу которое выкачивать деньги из тех кто смотрит эту телепередачу.

Ирина Волкова

На конец я тебя нашёл там все дебилы и придурки особенно вену мудрак

Андрей Чуркин

Это зарабатывание бабок на самых низменных человеческих чувствах.

Ге
Геннадий!

Пропаганда безделия,доступности плотских утех,халява жизни итд и !

Александр Пикурин

Это - показ того, что нас всех ждет, если плохо будем себя вести!.. )))

Константин Волобуев

Кому то нравится. Думают, что тренируют на Доме знание психологии.