Андрей Ханин

В сервисе сегодня машину мне ремонтировала женщина, я сразу и не понял, мастер сказал не перепутайте, это Лена! Машина грузовая кстати, вроде не плохо сделала. Что всё? Матриархат?)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

знаю женщину, у неё двое прекрасных детей, муж. Так вот, ей, в свое время , ( и не один раз) в мешке, приносили разобранный,. сломанный мотор от мотоцикла. она преспокойно ремонтировала. собирала и человек потом долго на нем ездил. Матриархат тут не причем.

Андрей Ханин

призвание

Тигр Очень Ласковый.

тут много факторов, она великолепный токарь, занималась тэквандо.

Наталья Вованова

Не спешите с выводами!...Если матриархат и начнется, то не потому, что женщины захватят власть, а потому, что их ХОРОШО попросят...

Наталья Вованова

А вдруг, вы просто не так понимали их советы, принимая их за команды..? И два развода - ваша ошибка..?

Андрей Ханин

К советам всегда прислушивался, но решение должно оставаться за мной, в глобальных вопросах. Без разницы цвет обоев и размер посуды, хотя изображал заинтересованность. Покупка квартиры, машины, воспитание детей, мужчина отвечает за семью. Чья ответственность, того и решения.

Наталья Вованова

Вывод один, значит, ваши женщины не были настолько мудры, чтобы спасти брак........ А вы не были заинтересованы в его сохранении.

Андрей Ханин

Вы правы, как приём у психолога)

Наталья Вованова

Чему я очень рада...

Di Nekerova

женщины хотят работать там где хорошо платят.... а если лена механик, так что?

Di Nekerova

я думаю изначально женская , это когда у древних в пещере у костра, как то мне больше видеться, мужчина загнал зверя, а женщина разделала.....

Андрей Ханин

согласен, роли прописаны, исполнять ли их нам?)

Di Nekerova

не обязательно......

Андрей Ханин

вот и я не хочу)

Di Nekerova

будем делать то что хочется нам...)

Просто Валентина

Ну почему сразу матриархат? Просто женщине нравиться эта работа, и всё.

Ал
Александра

..ну, имеет право женщина заниматься любимым делом?)) 😄

Миронов Николай

А женщины -- водители междугородних автобусов?

Андрей Ханин

все профессии отняли))

Миронов Николай

Засилье! Я им давно предлагал, работайте и переводите деньги на Мальдивы, мы снимем со счетов!

Александра

а что женщина не может это достойно сделать?

Ав
Аврора

...хана вам братцы кролики 😃

Тамара Агеева

А РАЗВЕ ПЛОХО,ЧТО УМНИЦА.