Анастасия Петрова

как выбрать мужа по каким параметрам?

Ответы
Ярослав Покровский

1) характер. 2) запах. Статистически это второй параметр. 3) похожесть психологии и понятность реакций для простоты налажевания отношений.

Елена Кузьмина

Глаза, отсутствие пагубных привычек, отношение к своим родителям, старикам и животным.

Денис Давыдов

Здоровй состоятельный готовый создать семью по возможности молодой и красивый 😉

Анастасия Петрова

я не о том даже я про отношение

Анастасия Петрова

ну в смысле он может быть по внешним критериям весь положительный а внутри не такой

Денис Давыдов

Ну тут только проверять ) Иначе никак 😉

Анастасия Петрова

опять же можно и так обмануться

Денис Давыдов

Есть и такая вероятность, но если хорошо выбирать - то небольшая )

Наталья Беляшова

Нет у них параметров все они козлы! Нужно не выбирать их, а хватать и под каблук!

Акакий Акакиевич

по тем, которые вам ближе. по размеру пениса, по зарплате, по характеру

Радион Мликов

я скажу так: добрый , вежливый, сильный, взаймный, нежный , ласковый

Радион Мликов

можно найти главное хорошо искать

Джек Вином

ну по характеру,по общению,по внешним критериям...по качествам

Александр Бейфус

по весу- так правильнее , а работать вы его все равно приучите

Оксана Густова

Шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и тд

Анастасия Петрова

ну это уже один на миллион наверно

Оксана Густова

Не попробуешь - не узнаешь)

Оксана Густова

Тогда не торопись повторять))

Анастасия Петрова

вон пишут не задерживайся с выбором а то в 30 одна с кошками останешься

Оксана Густова

Не верь.... Найдешь своего))

П*
Павел ******

по зубам...бери беззубого,жрать меньше будет)

Яся Великийобнимун

умный спортсмен добрый не пьющий не курящий

Яся Великийобнимун

в тренажёрных залах. не все но есть

Анастасия Петрова

я как то сама не особо по тренажёрным залам

Яся Великийобнимун

не тогда и не целься на такого) привычки вредные у тебя есть?

Яся Великийобнимун

т.е. не пьёшь вообще?

Яся Великийобнимун

правильно. осталось в зал пойти

Яся Великийобнимун

странно

Яся Великийобнимун

расставь приоритеты

Анатолий Змеренков

у всех свои критерии в выборе партнеров

Анастасия Петрова

думаете только в фильмах и сказках ?

Анатолий Змеренков

смысл даже не в том что их нет,а том что нет смысла в идеале...ведь каждый человек по своему уникален как-раз из-за таких различных мелочей,да и любить в человеке надо не только достоинства но и недостатки

Анатолий Змеренков

ну к примеру я курю,но ради любимой (еслиб такая была) легко бросил-бы,так-же я иногда вредный,привередлив в еде,но при этом умею готовить (1-е,2-е,десерт) а так-же все по дому и хоз-ву (живу в частном доме)

Анатолий Змеренков

вот про что я говорил,идеальных людей нет,у всех есть достоинства и недостатки...поэтому выбор партнера для дальнейшей жизни индивидуаленможно сказать что надо выбирать так что-бы ваши недостатки и достоинства компенсировали друг друга

Анастасия Петрова

понятно, спасибо за совет!

Марина Дмитрик

По тем параметрам которые вам подходят

Andrei Stadyhin

Любит, не любит, Любит, не любит)

Юлия Рудченко

По личным предпочтениям..

Шепот

как мясо в магазине прям

Мастер По Маргаритам

Габаритным попробуйте)

Мастер По Маргаритам

Чем больше тем лучше)

Мастер По Маргаритам

Ну если хотите, то денег)

Анастасия Петрова

никогда не искала по таким параметрам себе парня

Наталья Наталья

нууу, это же не корова)

Rusl

от 17 до 25 см, полагаю

Анастасия Петрова

спать то не укладываете ещё?

Анастасия Петрова

вы их по углам ложите спать?

Rusl

нет, сначала инсталляцию из детей расставленных по углам. А вот после восстановления дисциплины и порядка (Disziplin und Ordnung) можно загонять по койкам

Rusl

посмотрим, если в комформабельный хоспис не сдадут, значит правильно воспитал

Rusl

дом престарелых (на западе так называют)

Ал
Александр...

у каждого свой вкус

Анастасия Петрова

причём здесь вкус? я про основное

Ал
Александр...

какие нах параметры ты бы еще по термометру написала