Сергей Шулежко

Одиночество привлекает к себе людей своей простотой, скромностью и гордостью. У одиночества есть одно преимущество — никто не сможет сделать тебе больно.........А вы как думаете .............

Ответы
Зинаида Давыдова

А абсолютно одиноких людей не бывает. Если нет семьи и любимого человека - это еще не одиночество. Есть соседи, друзья, родственники, прохожие, сослуживцы и кто-нибудь может все равно сделать больно.

Михаил Павлов

Лучше быть не одиноким,а сиротинушкой.Причём,в прямом смысле слова.На сиротинушек всё само собой валится,а напрягаться не нать,и ответственности никакой. 😞

Сергей Шулежко

ну как сказать Михаил тут тоже всё двояко .............

Ксения Федотова

не я так не думаю. Человек - это часть социума и без общения жить не может( проверено на практике). Тут главное чтобы не было СЛИШКОМ больно

Людмила Литорина

Если Вы не живете на необитаемом острове, даже и в "одиночестве" Вы не одни..., так что боль причинить можно и одинокому...

Аня Кук

так же и это очень печально, что люди развивают в себе умение причинять боль...у вас замечательные вопросы! 🌹

Людмила Айникеева

увы, и да и нет... есть такой сорт людей который забирается за высокий забор и делает очень больно....

Алия Омирбекова

я считаю что, боль в сердце приченное кем- то это лучше, чем сердце которое не испытывало ничего

А*
Альфиюшкииин **

никто не сможет сделать больно, кроме тебя самого...А стоит ли так жить?! полумерками...

Галина Емельяненко

Одиночество-сташная штука..Можешь сам споткнутся и упасть..РУКУ ПОДАТЬ НЕ КОМУ,,,!

Елена Жданова

не всегда одиночество хорошо. иногда больно делает само одиночество.

Наталья Жойдик

иногда одиночество не только делает больно.. оно просто УБИВАЕТ.. 😞

Луиза Пушкарёва

Одинокий челове по сути и содержадежанию, как пустой кувшин.

Лязиза Алимбекова

если в одиночестве хорошо, это уже самодостаточность

Валентина Думчева

Одиночество это когда один или когда одинокий? здесь

Сергей Котович

Привет Сергей.Согласен.Где Ты сити мудрости берёшь?

Татьяна Борисенко

Считаете, что одиноким людям не бывает больно? Бред.

Вера

Может быть. Но всё-таки одиночество - это плохо.

Свобода

преимущество есть,но это все-таки одиночество

Анна Куликанова

думаю, что не бывает абсолютного одиночества.

Татьяна Рамазанова

мне кажется.что это страшно быть одиноким...

Сергей Шулежко

очень страшон поверте ............

Татьяна Рамазанова

Я НЕ ХОТЕЛА Вас обидеть....удачи...

Сергей Шулежко

Не чего не переживайте я не обижаюсь ............

Татьяна Рамазанова

Это здорово...всего доброго

Сергей Шулежко

Ивам .удачи ...............

Татьяна Рамазанова

СПАСИБО!!!!