Рина

У кого голова да рога? вопрос шуточный.

Ответы
Александр Хомик

У оленя на стенке. А, так, только у животных, просто у человека кальция не хватает в организме, чтобы они росли. Но похоже люди мечтают о такой роскоши, потому видно в утешение и придумали такое выражение, как:- ему наставили рога.

Николай Харьковский

у парня который стоит на дороге а голова его заглядывает в кабуру соседней хаты , можно и про него так сказать.

До
Доброжелатель

Чтоб приструнить неверную немножко. Он привязал её к себе ... За рожки. /ясно теперь у кого рога/

Alexа Чалик

Этот вопрос надо задавать устно вслух и лучше "где" а не "у кого", тогда можно ответить...

Людмила Вдова

у меня, без шуток.Навешал, рога не могу носить.Пойду в лесок, надоб ноть сбросить их.

Антон Костюк

у тролейбуса. а знаете чем водитель тролейбуса отличается от водителя автобуса?:)

Сергей Жадько

Видел в детском мультике-колобок с рогами лося."Смешарики",может быть - он.

Александр Коноплёв

почему крупно рогатый скот считают по головам,а правительство по членам?

Леди В Пледе

у башки,которая на стене в охотничьей комнате висит--трофей охотника

Юрий

А это Вам лучше знать, милые жёны, у кого из нас рога то на голове))))))))

Игорь Старина

у того кому изменили но он не убил того с кем изменили а того кто))

Юрий Ракутин

Колобок,которому удалось уйти от Лисы и дожить до женитьбы.

Дом Скрипальщиковы

Рога недёшевы ... бывают! Одним растят, другим - сбывают! 🙂

Tomagochi Li

У оленей головы висящий на стене в охотнечьем домике....

Юрий Лимарев

наверное у достаточного количества российских мужей...

Radmir Тынчеров

если есть рога, значит нет головы. Ответ полушуточный.

Господин Товарисч

далеко, далеко на лугу пасутся коооооооооооо...............

Ал
Александр

....не понимаю и не хочу понять ,,,,,,просто с праздником

Вв
Ванесса ванесса

У коровы, ведь у нее, действительно, голова да рога!)

Султанша Тень Хурем

вот шутник вылезет отторву рога вместе с головой