Наталья Коваль

У нас снег с дождем.... и у вас начали рыть траншеи и ремонтировать канализации?

Ответы
Иван Корчма

Нет не то,после зимы у нас Все автомобили,прыгают и виляют как змеи по улицам. И это не одна беда,а беда в том,что их начнут ремонтировать только в четвертом квартале,и в это время пойдет снег,заметет ямы,Деньги спишут на ремонт.Зачем ремонтировать? Ведь скоро весна,а зимой ям нету,благодать. Вот так каждый год.Неужели у наших депутатов,не хватает ума выделять деньги в первом квартале. Тогда стоит вопрос,а зачем нам тогда депутаты ? И зачем мы голосуем за них? А вы ходите голосовать ?

Вадим

А у нас дождь ливнем и никто ничего никто не роет шахтеров завалило рыло тулеевское обвиняет погоду, ждем очередные трупы на дорогах! там он виноватых найдет!

World See

у нас уже отрылися недавно,а так то всё по графику....только снег с дождём они тут как тут, экскаватор роют..молодцы в общем то ребята знают своё дело! 😃

Наталья Коваль

И я... о том! Ждут предзимья и "пашут"!

World See

детской площадки как не бывало

Наталья Коваль

Вот! Ждут чего-то...

Николай Косенко

У нас мороз! всё сковано льдом даже великая русская река ВОЛГА! А отремонтировали всё по первым морозам в ноябре,декабре!

Наталья Коваль

А у нас в Сибири зима, в этом году, не морозная! Так, до -30!

Николай Косенко

Вам повезло! ... А у нас до - 3!

Наталья Коваль

И Волга замёрзла? У нас сегодня -14. Пуржит февраль.

Николай Косенко

Были и у нас морозы до -14,поэтому Волга и замёрзла в Январе!

Игорь Stary

неее..у нас солнышко ясное..а про канализации и трубы давно забыли.видать денег в карман положить уже мало остается

Леди Мила

Да, у нас как вырыли два месяца назад, так только сегодня, после снегопада, приехали чего то делать.. но не зарыли.

Леди Мила

Такое уже было.. в 18 веке в Голландии каналы замерзали и катались на коньках. картины тех лет остались.

Кот Макси

Было дело...

Леди Мила

А было при Иване Грозном в январе на полях скот пасли.

Кот Макси

Тоже вариант.

Леди Мила

все было.. и все будет..

Сергей Субботний

У нас ГЛОБАЛЬНО кладут асфальт. город стоИт в пробках. работают десятки катков и асфальтоукладчиков. Ростов.

Наталья Коваль

"Осваивают" финансирование...

Сергей Субботний

да, причём оччень рьяно

Юрий Будяшкин

Нам, сельским жителям, несколько проще. Канализация у каждого собственная. Каждый сам решает, когда копать.

Александр Соломатин

Наталья! Ну, это ж любимое занятие заниматься ремонтом коммуникаций зимой, осенью или весной... :-))

Наталья Коваль

Правда? ... у нас начали "ямочный ремонт" с опережением, ещё и снег не растаял! Передовики....

Александр Соломатин

Через пару месяцев можно будет снова ремонтировать... :-))

Наталья Коваль

Деньги - то "раскапывают, то - "закапывают"!

Александр Соломатин

Да-да...:-))

Николай ......

у нас только дождь и начали ремонт дороги - асфальт всегда в дождь кладут , что б работа после была

Наталья Коваль

Значит будет у Вас, Николай, верная примета - если дождь, жди - будут асфальт класть! Работа-то будет... но из пустого в порожнее.

Вениамин Карасёв

НЕТ,,ЗАТО НА ПОЧТЕ СТАЛИ МЕНЯТЬ ОКНА,,НАВЕРНО СРОЧНО НАДО,ЧТОБ БЫСТРО ОТКРЫТЬ И ВЫПРЫГНУТЬ,,

Наталья Коваль

Затейливо придумали!

Andr Kar

У нас в основном снег...но роют...ведь именно в такое время легче и дольше можно деньги рыть...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам себе вырыл - в субботу поставил септик, а это дало 5 кубов глины в самом ненужном месте

Дядя Саша С Уралмаша

Нееее... У нас ща одна контора тендер выиграла. По улице водопровод начали прокладывать...

Александр

Конечно, самый сезон для этих работ! Вот снега дождёмся и асфальт будем класть.

Наталья Коваль

Уже... песок завезли, где раскапывали и ... плитку!!!

Александр

Нормально... Век простоит - не шелохнётся.

Наталья Коваль

Улыбнуло!

Tolepbek Smagulov

Привычки такая! Ежегодные нерватрепки, без которой не обходимся никогда!?

Олег Ануфриев

нет у нас еще и мороз сейчас вдобавок и ремонтируют в основном отопление

Олег Ануфриев

что у вас в сибири....

Наталья Коваль

... февраль буранит!

Олег Ануфриев

нуу сегодня 5.02 погода у нас загледение-землю ночью припорошило,-1 или 0,ветра практически нет-так легкий бриз

Олег Ануфриев

нуу сегодня 5.02 погода у нас загледение-землю ночью припорошило,-1 или 0,ветра практически нет-так легкий бриз

Олег Ануфриев

нуу сегодня 5.02 погода у нас загледение-землю ночью припорошило,-1 или 0,ветра практически нет-так легкий бриз

Александр Тельных

У нас тепло...Положили асфальт, теперь под ним теплотрассу будут вести...

Наталья Коваль

Романтика.... блин!

Надежда Курбатова

конечно, холодно, а начали ремонт труб в подвале дома и пошли звонки.....

Наталья Коваль

Оживились наши "строители".... к зиме!

Куаныш Адилбаев

Что за погода? Неделю дождь со снегом вперемежку идет. А у Вас где-это?

Наталья Коваль

А у нас сегодня -25! Новосибирск. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Куаныш Адилбаев

И Вас также с новым годом! Если в Новосибирске до сих пор дождь, то нам обижаться не на что.

Наталья Коваль

Холодно у нас... на улицу не пойду - дома буду отдыхать! (хотя, обещают и -35)