Крестов

как заинтересовать девушку собой? деньги машину квартиру не брать в расчёт .

Ответы · страница 4
Александр Грознов

Доброта,хорошее чувство юмора,открытость,уверенность в себе ,думаю одно из...

Ольга Пинегина

Быть сильным, благородным, ответственным мужчиной. И конечно, иметь харизму.

Валерий Цуцуев

подойти схватить заруки и наговорить кучу красивых слов пока не опомнилась

Анастасия Горельникова

быть чутким,уважать ее выбор,мнение,и помнить:" Как вы с ней,так и она с вами"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как раз то, что не берется в расчет+ искренность, обаяние, сила духа и слова.

Саша Кононов

Если по приколу, то покажи член. А если в серьез, то просто быть самим собой.

юк
юлия костюренко

Вниманием.Да поменьше обещаний давать.Мужчина должен уметь держать слово.

Марина Самонь(Мизецкая)

Мировоззрение. Именно этим, мой муж меня и заинтересовал. Вместе уже 10 лет)

Карина Манякина

вы спрашиваете это 12 летнию девочку я не могу вам ответить на этот вопрос

Карина Манякина

да пошли вы все надоели блин со своими вопросами

Наталья

можно сделать приятный сюрприз....отправить ей букет цветов......курьером...

Татьяна Пономаренко

Быть внимательным и уверенным в себе, умным, веселым и приятным в общении

Камель Ахмиров

я бы..сказал..каким качеством должен обладать..будущий жених скажем так???

Камель Ахмиров

тоже норма ..у каждого свои запросы!!!

Haruki Sun

Если нормальную,напиши ей стих. Если современную,сочини для неё дабстэп.

Светлана Светлая

Мозгом. Умный мужчина действует на женщину,как супер модель на мужчину!

Наталья Батюкова

Сделать хорошую карьеру. Поддерживать себя в хорошей физической форме.

Alice Dee

Уметь поддержать разговор, быть интересным, не раздражающим в общении

Аааа Синицких Аааа

Умом, юмором))) Хорошее, качественное общение еще никого не подводило)))

Любовь Патракова

Умную девушку своим умственным развитием, а для дурочки любой сойдёт.

Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы действително считаете, что девушку можно этим заинтересовать??...

Крестов

я не считаю я знаю .заинтересовывать даже не надо . они сами видуться на это когда видят .

Галина Седова

Взять с собой мозги...а то-Вы все-про грудь спрашиваете-чего не носишь?

Галина Седова

Не оставляйте в холодильнике!