Таяна

Спасибо за советы по набору веса. сейчас вешу 55кг (30.01 весила 49). помогло сало и хинкали со сметаной.

Ответы
Алексей Дмитриев

Я сало в детстве любил, а сейчас не могу вообще есть... Противно... Сметану тоже не могу много есть, да и вообще, только в салат или в борщ. Одна моя знакомая тоже и дрожжи какие-то там употребляла, и еще там что-то... Ела не мало и все подряд. Стройная через чур! Не может поправиться. Правда, я давно уж с ней не общался... Может уже и поправилась. А я тоже тощий, и не могу много есть. Ем столько, сколько хочется. Вот ем-ем... И п! Наелся. Все. я больше не могу. И не поправляюсь уж около 15 лет. Все один вес. Редко плюс-минус 2-3 кг.

Таяна

эт все гены... та же фигня, ем все подряд, часто но понемногу и не толстею.

Алексей Дмитриев

У меня мама не толстая, но с возрастом чаще какие-то диеты небольшие соблюдает. Папа был как колобок)) А с возрастом похудел. Дядька был тощий, но ел много. Фиг поймешь эти гены))) Оба деда были не склонны к полноте. Наверное я в них )

Таяна

не все от родителей. у меня глаза того же цвета что и у моей прабабушки-цыганки. у мамы голубые, у папы карие, у бабушек и дедушек тоже такие же, а у меня зеленые... передались аж через три поколения...

Алексей Дмитриев

Да уж... Все не просто в нас...

Абыр Валг

Если мясо надоело - горох в помощь. Очень вкусно и сытно. Да и никто не мешает сварить горох в мясном бульоне. В готовый суп (или пюре) добавить черного перца по вкусу и укропа побольше. Съедается на раз. Калорий там Дофига. Блин, есть захотелось )

Вася Пупкин

Какие-то странноватые продукты. Нет, я и сам так питаюсь. Но я так питаюсь потому что люблю, а не потому что хочу набрать вес. Кстати, вес у меня всегда был 70кг независимо от объемов (толстею, худею... плевать - 70кг)

Неизвестно Неизвестно

Среднее 60кг,иначе и за не хватки витаминов в организме можно многое потерять,и чуть что с фигурой можно спортом позаниматься.

Самаретянин

гейнер и креатин попробуй как добавку,креатин к тому же и полезен .в спортпите дешевле чем в аптеке выходит и лучше порошком

Таяна

уже не нужно, спасибо...

Андрей Омутков

Ну так для похудения советую спортом занятся,а то мне кажется с прибавлением веса твоя попочка стала чуть чуть по больше=)

Андрей Омутков

А рельеф мне кажется на тебе классно смотрется на тебе будет=)

Таяна

у меня и без этого все с телом в порядке

Андрей Омутков

А тело то твое молодец=)

Таяна

генетика хорошая

Андрей Омутков

А я про то и говорю)

Александр Г

Надо добавить в рацион жаренную картошку и побольше сладких газировок и мясных бульонов. Через 3-4 дня будет уже 60 кг.

Тетушка Сова

Вам бы просто больше во все бухать масла, сметаны, майонеза и жрать перед сном. Тоже мне наука, хинкали, подумаешь)))

Таяна

для меня проблема набрать вес. тк ни торты, ни пиво ни что- то еще в этом духе не помогает( и даже то что я всегда ем перед сном). поэтому я решила посидеть на хинкалях и салле с хлебом...

Тетушка Сова

Не обязательно именно эти блюда, на самом деле. Просто много жирного кушать, мучного, не пить воду перед едой, и всякое прочее.
Просто найдите любую статью о том, как похудеть. И ешьте все ,что там запрещено.

Таяна

да не сдвинется мой вес в плюс от этого, тк я это всегда ем все эти булочки, макароны, котлеты и торты с пирожными... не заложена в моих генах полнота...

Тетушка Сова

Тогда говорите об этом людям поменьше. Они могут захотеть вас побить.

Таяна

да без разницы... без меня пусть хоть убивают меня...

Виктор Александрович

55 отлично, но и 49 нормально, на мой взгляд, мне просто нравятся худенькие, стройные, а что Вам не нравилось?

Таяна

сейчас 48 вешу и двери магазина и торговых центров не открываются, тк срабатывают на вес 50кг, так же и лифты некоторые...

Виктор Александрович

а на магазины и двери жалоба по правам человека: почему не могу попасть, что я не человек, или свинец мне тоскать с собой шучу, да все нормально не переживайте стройная фигура никому не вредила еще

I G X

не слушай всяких кренделей! делай как считаешь нужным, чтоб было хорошее самочувствие. в жопу моду.

Виктория Шведова

Я тоже не лучше выписала через интернет,а толку не какого,обещали что результат будет через месяц

Ромка ))

Смотри .дальше понесет

Виктория Шведова

Я тоже не лучше выписала через интернет,а толку не какого,обещали что результат будет через месяц

Владимир

кушай по больше печеного ..только домашней выпечки..и запомни мужчины на кости не бросаются..

Таяна

выпечка мне не помогала никогда, она махом сгорает

Владимир

ну значит метаболизм быстрый..встречал таких женщин тогда кушай яйца они медленно перевариваются..

Trizzzi@Андрей

😀 ) Поздравляю )) Есть ещё девушки которые хотят пополнеть )) Место в красной книге ваше )

Таяна

заслуженно.

Trizzzi@Андрей

Определённо

Андрей Рощин

мне вас не понять,то до фанатизма худеете,то толстеете.... определитесь уже чтоль, женщины))))

Oleg Andreew

Плюс побольше лежать на диване.. Больше есть и меньше двигаться... Сало кстати не полнит...

Oleg Andreew

Попробуйте есть в день примерно 8000 калорий и больше совмещая это с лежанием на диване.

Таяна

лежать не получится, тк работа, дети и дом. да и не нужно мне уже. я набрала свой вес и мне в нем нравится...

Oleg Andreew

Вот прекрасно...

Таяна

спасибо

Oleg Andreew

Было бы за что..

Юлия Пак

А мне сгущенка с сыром и хлебом помогала. Сейчас ничего не помогает сбросить лишние 5 кг.

Сергей Кляхин

самое лучшее это распорядок дня кушай в одно и то же время 3 раза в день поправишся на 20

Даня Елисеев

Мучное и сладкое каждый день в одно и то же время. И вес твой уже ничего не остановит...

Таяна

я всегда так ем. сейчас вешу 48кг...

Даня Елисеев

Глистов нет? Проверялась?

Таяна

все отлично с организмом...

Даня Елисеев

Тогда не знаю...

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу. С Нового года набрала 2 кг, налегаю на сметану и шоколадки. А сало солёное?