Таяна

Спасибо за советы по набору веса. сейчас вешу 55кг (30.01 весила 49). помогло сало и хинкали со сметаной.

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Странно. Обычно вес набирают за счет мышечной массы, а не жира... ну ладно, дело ваше))))

Музыкальный Кот 🐈

Мы ж не со зла!))

Музыкальный Кот 🐈

Пойдем))

Зия Шарапчиев

пивка сметаной разбавь!!!!борцы так вес наберают,когда до весовой категории не тянут

Таяна

пиво мне не помогало...

Зия Шарапчиев

набирай вес,по мере разумного,у меня подруга померла от диет,32 кило весила,а было 22 года

Таяна

я не сидела на диете. у меня был стресс и я просто не хотела есть. могла не принимать пищу неделю и не пить пару дней. когда все прошло то желудок болел сильно, даже если ела кашу. один раз с дуру запихала в себя бургер и литр сока, так он через 20 минут мне все обратно выдал...

Зия Шарапчиев

я не диетолог,и не медик,у меня дядя однажды голодал 54 дня,язву хотел излечить,так вот,с голоду не принимай жёсткой пищи,пей соки,или ешь фруктовое или овощное пюре

Таяна

я просто сильно хотела бургер... а отказывать себе не привыкла. если чего-то хочу но оно под запетом то чуток позволяю, чтобы утолить хотение...

Таяна

нет... я просто вредная и капризная...

Вадим Гараев

👍 Ещё гейнер дает хороший набор веса и массы. Продается в магазине спортпита

Таяна

нет. я лучше знаю что мне надо

Вадим Гараев

Ты сама не знаешь что ты хочешь) вот это я десятый раз читаю и не могу понять вообще логику))) "мне не надо увеличение уже имеющегося, а надо набрать новое" Тебе не надо набирать, а надо набирать?))

Таяна

ты идиёт...

Таяна

лучше пойду вкусняшку готовить 😜

Вадим Гараев

Её подсказываешь реальные вещи, пытаешься помочь, а она тебя идиотом называет... Вот и вся бабская сущность!

Pe
Perfect

Чтоб набрать вес,достаточно побольше есть гречки и курочки вместе с клетчаткой.

Таяна

у меня между внутренними органами очень мало жира. если его будет еще меньше то будет опущение внутренних органов.

Таяна

анарексия это когда желудок не принимает пищу и она выходит так же обратно. у меня с приемом пищи нет проблем.

Pe
Perfect

А как тогда так вышло,что дефицит жира?

Таяна

ем мало и не жирное

Pe
Perfect

Ну так можно себя и баловать.Есть отбевные например,филе в сметанном соусе.Есть творог в сметане. Лактозные жиры,очень кстати.

Alcohol Metanolich

хоть кто-то набирает. а то все худеют. мне помогла испанская кухня. весил 63 стал 71

Таяна

испанская это там где макароны?

Alcohol Metanolich

нет, это итальянская. в испании много мяса хамон, чоридзо, фуэт, паэлья, фрукты, багет, соления

Мутабор Искатель

уууу..... 49 был мой любимый вес... все я вас вычеркиваю из очереди на знакомство! )))

Таяна

мешок с костями, а не тело при весе в 49 кг

Галина Фролова

ну любит Серёжка селёдочек)))))))))))

Вика Космос

у меня 83 кг...и на кулачках отжимаюсь и пресс качаю...и ем мало..сахар-2 а не падает

Алексей Запрудин

да, и не забывайте, что на каждые 10 кг веса, грудь увеличивается на 200 граммов

Таяна

эт не у меня а у нее. у меня намного жесче, хоть и без переломов...

Алексей Запрудин

да, я понял, что про неё речь была с переломами. а что жёстче?

Таяна

жизь у меня намного жесче чем у нее..

Алексей Запрудин

а позитивных моментов больше надеюсь?)

Таяна

трое детей

Александр 1977

Таня так потом будешь писать помогите убрать лишний вес! Какой у тебя рост??

Таяна

не буду.... тем более я сейчас снова вешу 49кг при росте 166

Георгий Ламбоцкий

набрать гораздо проще, чем сбросить. Хотя тоже от обмена веществ зависит.

Ел
Елена

хорошо, но как вы это могли есть? хинкали еще ладно, но сало такая гадость

Ел
Елена

просто я его терпеть не могу

Таяна

а не надо ждать когда оно оттает и кожу срезать надо. вот и все...

Ел
Елена

я многие продукты просто не переношу ни в каком виде

Таяна

питайтесь воздухом...

Таяна

нормальный...

Олег

Может пожелать тебе быть той, какая ты есть?... Хотя. видимо я не первый..

Юрий Logart Смурыгин

ты, главное, это... знай меру, ок, солнце? а то твой вес будет как рост... )

Таяна

не будет. больше нужного не набиру...

Юрий Logart Смурыгин

а сколько еще нужно набрать? )

Таяна

примерно 3кг

Юрий Logart Смурыгин

зачем тебе это нужно, солнце? насиловать свой организм... если ты худая - в этом есть свои плюсы...

Мистер Грэй

ну вот и отлично ))) Вы ещё чалагач попробуйте и шашлык из свиной шеи )))

Богдан Баега

урраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таяна

прям как кот Матроскин из простоквашино)))))

Серёга Веселов

во у вас проблема вес набрать ))) давай ко мне за 3 месяца +50 сделаю

Таяна

спасибо уже не надо

Жека Бурмистров

Ты имеешь в виду 30 января ты весила 49 кг а сегодня 1 сентября 55 кг?

Таяна

посмотри когда было написано. хотя я сейчас снова вешу 49

Галина Р.

а ещё надо по чаще ночью вставать и пельмени кушать со сметаной

Таяна

они никуда после сна не отложатся. плюс я всегда перед сном кушаю много

Таяна

да

Галина Р.

натуральную пищу надо кушать.

Таяна

натуральней некуда. я не ем консервы, маргарин, варенье и острое. только вареное, запеченое или на пару.

Таяна

его я только детям даю

Николай Иванов

ахренеть! а веса на штанге на приседе на сколько увеличились?

Таяна

я не тренировалась...

Николай Иванов

тогда вам плохой совет дали.

Олег Сошников

Попробуй еще креатин с транспортной системой еще наберешь.