Зачем набирать?
надо
Не похожа ты на худышку...
Сейчас какой?
А почему именно такой вес?
вы у меня спрашиваете?... я к нему в голову не залезала
Ну а вдруг? Может твоя мама весила столько в твои годы.
нет, она была 47кг.
А почему тогда отцу твоему пришла эта цифра в голову?
Рост -то какой ?
и для чего это?
был 56, похудела буквально за 2 недели. нервничала и не хотела есть. детей кормила, а сама не ела. сейчас не работаю, а муж не покупает ничего поэтому едят у нас в доме только дети, а я живу на чае и хлебе.
50 кг от 56 кг не критично ещё..полстраны на картошке сидят и ничего
у меня в доме ее нет. мы на макаронах сидим и кашах на воде. и не 50, а 49. и такой вес сказывается на моем здоровье сильно(начали болеть суставы, а мне всего 30, грозит опущение внутренних органов и много сплю из-за низкого давления.)
макаронами не увлекайтесь..тесто оно и есть тесто..больше ничего
надоели уже макароны
Не переборщи))
не переборщу. до 57-58 набиру и нормально будет. чуть больше этого и я буду чувствовать себя колобком)))
И смотря ещё где жир откладывается)))))
в груди и попе
тип того)
Пивка добааь.
не помогло
Надо много.
не стала рисковать почками ради груди
Поддерживаю выбор.
а чё за салло?
а рост какой?)
хм...а кому-то хочется похудеть при таком весе...!?)
Будь здорова!
спасибо
Может хватит
Очень много!!
а рост какой?
Удивительно!
правда афобазола по 4 таблетки дважды в день глотаю...
а пироженки?
не помогают
все потребляла...
хм... ну ладно, с возвращением к жизни вас!)))
спасибо
че за юмор..
омг! Зачем?!
надо было
А я обычно в таких случаях рекомендую творог с бананом и много много приседаний)
мне физическая нагрузка ничего не даст, пробовала еще после рождения старшей дочери, ей 10 лет. потом просто запоминала реакцию организма на употребление разных продуктов и их сочетание. так и вывела для себя постоянное меню и иногда только его корректирую добавляя новые полезности, либо что-то исключаю совсем или на время. а так ем что хочу
Помогает???
помогло
А плюшки?
я от них не поправляюсь
..ой...мне бы так....обожаю их))
жаль что шоколад мне можно только утром(((( так он лучше усваивается
это у всех по разному. надо генетику смотреть, может вам его вообще нельзя.
..ну...я не расстроюсь..не очень люблю сладкое...больше мучное...
ясно
спасибо