Демон Перекрестка

"Мода - настолько невыносимая разновидность уродства что ее приходится менять каждые 2 месяца" - Леро Михалидис глава 5 - Вы с ним согласны?

Ответы
Peregrino Eslavo

Мода ... это для дураков .... !!! Выдумка такая ... амбициозных баб, педиков и иже с ними !

Арина Шевченко

Абсолютно.Модные показы-это бред полнейший.Как посмотришь цирк,да и только.

Саша Вайт

да. поэтому я одеваю то ,что мне нравится. и выгляжу не плохо.

Наталья Солодилова

Вай!Нет у меня таких денег,чтобы часто менять гардероб.

Marina Inuzuka

Согласна.для меня модно то что мне идёт или нравится.

Karimova Feruza

Абсолютно!!! Тем более сейчас!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

великолепная характеристика!

Rima Kravcenko

хочешь быть красиво? гонись

Демон Перекрестка

эм........ пишите нормально.....

Любовь Ефимова

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ.

Демон Перекрестка

Никакого капса!!!