Марина Марина

Если Вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то Вы настоящая ...женщина? 😔

Ответы
Рая Люба

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.
-Но у меня же полис!
-По полису можем загнуть,чтобы не мешал.

Рая Люба

- Дорогая, передай, пожалуйста, соль. - Это ты сейчас что имеешь в виду ? Что я недосолила ? Что я готовлю плохо ? Что я тебе не гожусь ? Да пошёл ты... козёл …

Марина Марина

)))жЫСть..

Рая Люба

Если человек во всём видит негатив, то ему нужен проявитель в виде водки или спирта.

Марина Марина

О как!

Genadij Kozlovskij

))) но лучше Вам этого не знать. Да будет с каждой рядом достойный мужчина который не позволит женщине приобретать подобные знания и опыт. ; )

Марина Марина

)) Есть.

Александр Касин

Знать и делать не одно и тоже.Забить саморез молотком можно, а вот гвоздь закрутить отверткой? я бы посмотрел на эту картину.

Марина Марина

Самой смешно.

Александр Касин

На сегодняшний день много женщин которые умеют как говорят делать мужскую работу, но каждому свое,

Марина Марина

Даже не пытаюсь.

Александр Касин

Вот и правильно, когда есть человек который сделает эту работу то это хорошо. Но знать тоже не помешает. Я не делю работу на мужскую или женскую, просто каждый делает то что у него лучше получается

Марина Марина

Есст-нно.

Александр Касин

В чем но?

Марина Марина

Все правильно.

Хм
Хмырь

Это затасканное "крылатое" выражение среди людей, не знающих, с какой стороны держать молоток, считается почему-то юмором.

Марина Марина

Не заморачиваюсь. 😇

Алексей Никонов

Такие познания предполагают присутствие мужских рук рядом. Все правильно ВЫ настоящая женщина.

Марина Марина

Есст-нно!!

Алексей Никонов

Поздравляю, это сейчас редкость.

Виталий Зайцев

А если ещё знаете, что ни то ни другое нельзя делать в бетонную стену, то вам вообще цены нет!!

Марина Марина

Есст-нно.

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Сергей Из Сибири

Ну саморез вбить ещё куда ни шло , но вкрутить гвоздь - это уже из ряда фантастики !!!

Петр Евдокимов

Женщина, сумевщая вкрутить отверткой гвоздь - предмет восхищения и поклонения....

Марина Марина

)))))) есст-нно.

Тахир Ходжиев

а что у твоей супруги руки не с того место растут ...тебе нельзя этим заниматься...

Марина Марина

)))))))))) и не занимаюсь.

Тахир Ходжиев

зачем тогда вопросы задаешь....

Марина Марина

Просто.

Тахир Ходжиев

просто спать на потолке не надо...

Марина Марина

Не сите.

Марина Марина

Не спите.

Эллочка Щукина

да ладно!!?? я однажды пыталась вбить саморез молотком... нифига не получилось))

Эллочка Щукина

я тоже пошла)) хорошего дня!! всем))

Светлый

марине тоже пожелай хорошего дня

Эллочка Щукина

я и сказала : ВСЕМ! и Марине и тебе.

Марина Марина

И вам.

Светлый

спасибо солнечная

Night Hunter

Пробовали гвоздь вкрутить отвёрткой - действительно ... Настоящая ... 👍

Наталия Васильевна

А что, гвоздь можно отверткой вкрутить? Саморез то вбить молотком можно.

Слава Иж-Юпитеров

нет. настоящая женщина убедит в этом мужчину и заставит его так сделать

Марина Марина

)))))))) представила.

Светлана Кузина

Саморез, разумеется, крепче гвоздя, но гвозди отвёрткой не вкручивают

Юрий Юрченко

А если вы еще знаете, что такое саморез и гвоздь, то вы суперженщина.

Марина Марина

аХааа.... шуруп, шпилька, керн.....

Юрий Юрченко

Шпильки подпускать умеете и Керн дама известная. Шурупаете.

Марина Марина

И главное... гайковертом пользоваться интересно....

Татьяна Вербицкая

Совсем я не настоящая....саморезы вкручиваю, а гвозди забиваю )

Борис Назаров

Слава, Богу, что они не знают ничего про шуруповерт и дрель.

Марина Марина

)))))))))) дрель ударную?

Борис Назаров

Настоящая женщина...))))))))))))))))

Смирнов Андрей

попробуйте миньон вкрутить в обычную чтобы загорелась!

Марина Марина

))) Нееааа...

Смирнов Андрей

у меня получилось!!

Марина Марина

Не сомневалась.

Огнелюбивый Панд

Я бы посмотрел на того, кто гвоздь отвёрткой вкрутит...

Марина Марина

))))))))))

Boris Mieshkov

А ещё и виртуоз к тому же: гвоздь- отвёрткой-это круто

Марина Марина

Сама ухохатываюсь.