•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы относитесь к девушкам, тельцам? 😊

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Тельцы тоже все разные и нельзя отождествлять одну представительницу этого знака с другими.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

интересно.. и как они все оотличаюцца?

Сергей Богатов

У каждого человека свои нюансы.Одинаковых людей не существует.И на вкус и цвет и на жизненные приоритеты.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм, но я много общего замечала среди всех знакомых тельцов

Сергей Богатов

Общее есть наверняка,представители одного знака похожи,например,по темпераменту.

Гарри

очень положительно и трогательно!.. я ихние тельца люблю трогать и укладывать в кровать...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оуу Гари Олдман мой любиииимый актёр 😍

Гарри

полномочием и властью, данной мне, мной самим, от лица любимого тобою актёра, позволь чмокнуть тебя в обе щёчки... чмоки... чмоки!!!...))😙 🌹 🌹 🌹 😍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😍 аххх всё я растаяла 💗 💗 👞 💗

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой башмак случ 😄

Иван Наумов

говорят, они замечательные хозяйки, только очень упрямые - "своебышки" так сказать...)))))

Валерий

Я про знаки зодиака понял -это все фуфло !!!,душу узнавать у человека надо!!😊👍

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Не, лучше скорпион.😂😜🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Так значит по сути, ты мне априори нравишься?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

возможно, но не факт

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Ну да, ты же с характером, что мне уже симпатизирует.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не знала, что именно скорпионов во мне привлекало, но они говорили что я безумно сексуальная для них

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

О как, надо бы проверить это.

Женя Гаврилов

Нормально. Могу даже сказать что я очень люблю девушек и пофиг на знак зодиака

Эско Шевченко

Нормально _) отношусь ко всем но лучше Стихии Воздух и Огонь, так как Сам Лев )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

понимаю Вам они как раз и подходят! Так что знаки земли и воды машут Вам ручкой)))))

Эско Шевченко

Ну да _) мою активность они не понимают _)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но львы ко мне постоянно клеются, а от одного уже пятый год пытаюсь избавиться

Vittorio Vit

без разницы, главное что девушка... и под их видом я буду всегда джентльменом)))

Слава Мокшаев

намально а что есть разница козерог или телец лижбы человек хороший человек

Treech Бик

знак зодиака мне безразличен главное чтоб человек был добрый и отзывчивый

Treech Бик

а какой ответ хотела услышать

Treech Бик

я знакомлюсь с девушкой а не со знаком зодиака

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а как вы относитесь к людям которые не гребут всех под одну гребенку?телец

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ок спрошу у другого тельца тогда)

Фаталист

к девичьим тельцам я отношусь с неприкрытым интересом 😸 😸 😸

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

извращенец 😠

Константин Шакиров

Хорошие дамы.. Это я Вам как телец говорю, а девушек под этим знаком видел))

Константин Шакиров

Я иных не видел пока)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ничего не знаю, тельцы лучшие 😛

Константин Шакиров

Во! А я о чём говорю?)))))))) 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это Ольге

Я при своем мнении останусь)

Владимир Гончаров

Если у них хорошее тельце и есть о чем поговорить - довольно дружелюбно! 😉

Роман Долженко

Так же как и к остальным девушкам не зависимо кто они по знаку зодиака

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

к девушкам хорошо отношусь, и к их тельцам тем более...вот...😉 🙂

Fuad

когда я отношусь к девушкам, то мне нет разницы с рогами она или без)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо как интересно)) Мой любимочка овен, а я телец и у нас сумасшедшая любовь!

Fuad

теперь Вы можете вдвойне быть увереннее в том, что гороскопы это полная чушь))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неет не скажу, овны и тельцы способны понять друг друга! Тельцы очень чувствительны и любят переживать эмоции разного рода, никто другой как овен может им это дать!

Fuad

дело не в зодиаках, а в знании и умении, начальные 2 года жена меня сильно бесила, каждый день устраивала специальные сцены ревности или другие споры, но я всегда был уверен в себе, что могу любым способом научить человека думать и действовать так, чтобы стать счастливым, прошло несколько лет и она стала идеальной, и теперь когда она вспоминает свои прошлые поступки, она стесняется сама за себя, в прошлой жизни))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа, мой любимка с этой сумасшедшей ревностью мне доканывает периодически, но я тоже ревнива и способна его понять

Валерий Тищенко

НЕ встречал. Все больше близнецы, рыбы, стрельцы и львы попадались.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит счастливый 😄

Валерий Тищенко

Не совсем.С ними-то, как раз и не везло.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну эт ты ещё тельцов не знаешь 😄

Валерий Тищенко

Знаю, у меня ребенок-телец. Мальчик.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а жен тельцы

Александр Липин

А что это важно телец или еще кто главное что человек какой на деле

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

хорошо, они добрые, нежные, ласковые (по гороскопу должны быть😄)