Таня

а вы любите авокадо ???

Ответы · страница 4
Aleks

Да!А ВЫ?

Aleks

Простите!Вы так близко ко мне приблизились.

Ан
Анжелика

да неужели близко? вопрос про авокадо так приблизил?.

Ан
Анжелика

ну яблоки надоели уже. и че?

Aleks

Я не совсем про яблоки...Я просто ошибся,извините.

Ан
Анжелика

удачи

Я С Марса

иногда

Ильдар

манго

Неизвестно Неизвестно

А Вы?

Ан
Анжелика

да ниче так

Elias Dorado

Нет

Elias Dorado

чего в нем полезного то? Я называю его несоленым яйцом. А вы где его пробовали?

Вероника Королевская.

У нас его продают в Украине.Он ,правда очень дорогой,но это орех.Там много витаминов,особенно полезен для диетического питания.Я проходила курсы диетологов.Привет,Эллиас!

Elias Dorado

Привет, Вероника! То что продают у вас, чаще всего израильский. Их привозят недоспелыми, жесткими. Иначе не довезешь. Нужно еще недельку в темном месте подержать. А я даже спелыми их не люблю. Иногда мне дарят, неудобно отказываться. Так я запихиваю их в яичницу.))))

Вероника Королевская.

Спасибо,что напомнил.Я яйца поставила варить и уже за них забыла.Бегу снимать с огня.

Вероника Королевская.

Уже.Переварила.Всмятку хотела.

Elias Dorado

))) Когда варишь в смятку, отходить нельзя.

Вероника Королевская.

Да вроде на минуточку отошла.