Евгений Бригг-Снежин

"Чем больше женщин мы полюбим,
Тем и они , - поменьше любят нас. -... Афоризм сегодняшнего дня.)!?

Ответы
Ellа

вообще не любим

Евгений Бригг-Снежин

«Безумцы всех умней» говорили персонажи «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэролла. Идеи, идущие вразрез с общепризнанными знаниями, обычно встречают ожесточенное сопротивление и становятся жертвами перекрестного огня критики. Но все общепризнанные знания когда-то были безумными идеями – ломали прежние и создавали новые

Александр Грызлов

Возможно