Наталья Л

Ух и посидели вчера!!!!!!! - Дааааааааааааа!!!! Кстати Кума ..., зайди сегодня.........., верни кошку и забери шапку.........)))?

Ответы
Олег Залыгин

Не анекдот.Утром звонок,звонит товарищ,вчера ,,зажгли,,Просит посмотреть сапоги свои.Посмотрел-один мой,второй его.Было бы нормально если бы:1-у меня 44й размер,у него41й.У меня черные,у него светло-коричневые.У меня на шнуровке,у него на молнии

Виталий Иванович Вербицкий

Однако... В пятницу тоже посидели с шурином из Серова, так в субботу не все взял, что хотели... 🙂

Леломар Кранцевич

Да страшный зверь, от комментариев видно откажусь.

Елена Кашаева

СПАСИБО ,а то я думаю и почему это шапка мяучит

Виктор Монахов

а мы причём?

Наталья Л

не реви

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 класс

Сергей Шмаровоз

!!!! 😄