Pavlova Darya

Вопрос к мужчинам: Если ваша пассия слегка поправиться, как вы на это отреагируйте?

Ответы
Сергей Таланкин

загружу еще больш работой, пока не примет предедущую форму)))

Наташа Голубева

мужики пусть отвечают а любовь не килограммах измеряется

Костя Плюснин

Если слегка, то не страшно, главное гардероб не менять.

Лёня

Ни чего не скажу. Если первая об этом не заговорит.

Лёня

Ну легкая полнота это нормально. Но когда перебор то, это уж даже и не знаю. Ну не возможно же со слоном.

Pavlova Darya

ну это понятно, не 90 и не 100 же кг безобразного сала

Лёня

Вот и я. Смотрю на фотографии братовой семьи и ужасаюсь. Ее после первых то родов разнесло, а уж после вторых. Причем ей это глубоко не покайфу, это даже на фото видно у такие грусные глаза.

Pavlova Darya

я тоже ужастно поправилась после родов, но я взяла себя в руки и уже сбросила 15 кг, для полного счатья мне надо 10 ещё скинуть)

Лёня

Все получится раз уже 15 получилось.

Лидия Шулико

Ему это понравится. Мужчины любят полненьких.

Pavlova Darya

не все конечно, ну думаю анорексичные девушки ещё никому не нравились, только стилистам и модельерам)))

Андрей Ремпуль

вау, детка ты стала еще красивее!!!это честно

Pavlova Darya

))) ответ по настоящему влюблённого человека)))

Андрей Ремпуль

как? ну как можно обидеть человека который для тебя все)))

Pavlova Darya

ну да, просто некоторые гоняться за стереотипами красоты, а о душевной красоте не думают, лучше чтобы наверно внутри была гниль, но красавица, бред

Pavlova Darya

хах я просто спросила, мой муж мне и слова не сказал хотя я очень поправилась во время беренности и сейчас мне надо сбросить 10 кг

Pavlova Darya

ну я вообще-то занимаюсь собой хоть он мне ничего и не говорит, мне самой не комфортно.

Иван

Морфологические и синтаксические свойства

Ви
Витос

да нармально!!)))будем бегать по утрам!!

Си
Сива

Буду работать над ней в поте лица)))))

Pavlova Darya

"над" ней уго ну ну хахахах

Си
Сива

Не оставлять же ее в такой ситуации одну!!!

Pavlova Darya

знаешь как говориться: Утром секс, в обед кекс, и на ужин секс. Если не худейте исключить мучное)))

Си
Сива

Бахаххахаххахах.... Мучное да надо исключить)))))))

Л2
Лёха 24

Немедленно отправлю её в спортзал)).

Pavlova Darya

красота не вечна, а человек оствнеться таким какой он есть до конца жизни

Л2
Лёха 24

А я и не всерьёз ответил на вопрос!

Pavlova Darya

аа ну можно конечно ещё с ней заниматься, так у неё будет стимул)

Inna Buravlova

a ya tut prichem? I mujchiny raznye, nekotorye xudyx ne lyubyat

Justas Doc

в спортзал вместе с собой заберу.

Валерий =

...я воспринимаю это нормально.. 🙂

ОК
Олег Каминик

Спокойно, если только слегка

Евгений Пузин

Слегка, эт на сколько?... 😉

Pavlova Darya

ну так чтобы ты заметил что она поправилась ну пускай на 5 кило

Евгений Пузин

Я замечу что она поправилась даже если она 0,5 кг наберёт, но своей любимой я ни когда об этом не скажу!!! А когда она мне начинает жаловаться на эти лишние набранные граммы, я всегда её успокаиваю и говорю что так она выдумывает или что мне так даже больше нравится!!! 🙂

Pavlova Darya

просто некоторые такую панику устраивают по этому поводу ну поправилась ну и что, думаю умная женщина сама это заметит и предпримет какий-то меры.

Евгений Пузин

Умный мужчина ни когда не будет ставить это на вид!!! Это оч обидно для женщины и она и без чьих-то упрёков по этому поводу испытывает ужасный стресс!!! (Я про адекватных девушек, а не про тех которые считают себя звездами не смотря на свой центнер при росте 1,50)

Pavlova Darya

ну да, и красивая не всегда умная, ну может они и умные бывают, но слишком требовательны, типа да я корочева, машину мне кучу бабла, брилиантов, а ты терпишь терпишь это всё и потом тебе просто встретиться девушка, пусть она не особо блещет красотой, но тебе с ней хорошо, спокойно и легко)

Евгений Пузин

Да да да!!! Именно так!!! И она для тебя становится единственной, самой хорошей и красивой!!! 🙂

Елена Yu

я пропускаю, не мужчина)

Анатолий Анатолий

щастье привалило!!!)))

Pavlova Darya

а как раньше было? полнота женщины признак здоровья правильно? правильно раньше и выбирали пухленькую не для просто постели, а для того что бы женщина смогла родить здорового малыша, а что могут эти тростиночки, они же бедные ребёнка годовалого на руки не поднимут потому что будет весить он кг 12 допустим

Анатолий Анатолий

ну тут я 150% за!!! но обьясни это пухленькой!...это же невозможно!!!она своим умом несчастна.хорошо что не все такие.

Pavlova Darya

есть такие кому нравиться их фигура от а до я

Анатолий Анатолий

нынешний вкус,тут скорее-приобретенный вкус в угоду окружающим.

Pavlova Darya

да, такое ощущение как будто они суптицу не себе выбирают а в угоду своим друзьям и знакомым

Ринат Исламов

может весы подарю

Ринат Исламов

ну ладно если слегка тогда заставлю заняться легким спортом)

Pavlova Darya

ну а зачем заставлять, нормальная девушка или женщина сама знает что вот она поправилась там на 3-5 кг и что ей надо худеть, а есть некоторым наоборот лучше чем быть анориксичкой

Ринат Исламов

ну может просто это мужские капризы которые и талкают на подобные действия

Pavlova Darya

ну если женщина сама не будит ныть вечно что она толстая и тд то никто ничего и не заметит)

Елена Хаинрих

мой нерастроится

Pavlova Darya

Вот это настоящий мужчина)

Ан
Анастасия

О!Похорошела.

Pavlova Darya

))) еслибы они на самом деле так реагировали, а женщина и сама знает что она поправилась и то что её надо худеть

Ан
Анастасия

Извините вы неправы.Спросила у мужа,он сказал то, что я выгляжу даже лучше чем раньше

Pavlova Darya

аа ясно) ну каждому своё))