Mарина

Пытаюсь избегать Проблем..., Муд@ков и Дерьмовых людей..., но кажется Я им ОЧЕНЬ..., НРАВЛЮСЬ....

Ответы
Real Amour

Обычно такие люди чувствуют запах жертвы как бы грубо это ни звучало.
Ваша неуверенность, наивность, доброжелательность и прочие качества этого типа притягивают к вам мудаков и дерьмовых людей в целом а еще, видимо вы тот человек которому трудно сказать "Нет" но могу ошибаться.
Если так то нужно образ мышления менять

Раш

У меня в школе была одноклассница, вечно попадала в неприятные ситуации. Её родители, её называли - Магнит для "уродов"...)

Дмитрий Конев

Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Eлена Вологжина

Гениальный вывод! Теперь все объяснимо, особенно на этом сайте🤣

♪♪
♪♪♪♪♪

А можно узнать как вы определяете мудаков и дерьмовых людей?

Елена Данилова

Потому что сила действия равна силе противодействия

Роман Жевлаков

Моя знакомая так себя и называет - Магнит для уродов.

维克多

🤔 Эта закономерность заставляет задуматься🤣🤣🤣

Александр Аксютин

НУ НАВЕРНОЕ КАК ТАМ ГОВОРЯТ,ПРИТЯГИВАЕШ ТЫ ВСЕ САМА

Геннадий Митрофанов

Преследуют по пятам,что ли? Печалька.🤗🌹

Cергей Соколов

От них никуда не скрыться и не деться.

Ми
Михаил

Кто чего боится то с тем и случится

Николаич

Подобное притягивает аналогичное)

Ан
Анатолий

Хорошие к хорошим, а мудаки к вам.

Шепот

Короче все г..к вашему берегу))))

Димка

Манюня, а я хороший! 🖼

Alex

А такие всегда будут липнуть

Андрей Всехмудрейский

И это маслом по сердцу?😜

Mарина

Да уж...

Vladimir Afanasiev

Чудаки на букву "м", да ?

Петр Напалков

Тревожные симптомы